Сериал Неизвестные лица 2 сезон

Неизвестные лица 2 сезон
  • Где снимали: США, Мексика
  • Оригинальное название:
    Persons Unknown
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июня 2021
  • Будет ли продолжение Неизвестные лица 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люба же понимая, что теплого радушного отношения она не дождется, решила весь дом взять в свои руки. Именно хозяйской руки здесь не хватает, поэтому восполняя все нужды семьи, служа им по дому, и делая их быт намного лучше, Любу стали больше ценить, чему она была крайне рада. А тут ещё и парочка кавалеров подвернулась к красивой женщине, и кого она захочет выбрать пока никто не знает, даже сама Любовь.
Это событие выводит Джона из себя, и он даже подумывает о том, чтобы вернуть в свои руки оружие, но перед этим собирается вычислить похитителя. Собственное расследованием приводит его в Нью-Йорк, где Джон узнает, что его машина была похищена сыном влиятельного криминального авторитета. Но это не все сюрпризы, оказывается, что этот же парень нанял Маркуса, чтобы тот убил Джона. Эван Лэйк единственный кто удостоился самой желаемой наградой спецслужб - звезды ЦРУ. Будучи не самым молодым агентом Эван собирается написать рапорт об отставке, из-за псих заболевания, связанного с тяжелой работой в молодости. Мухаммед Банир, 22 года считавшийся погибшим и одним из самых злостных негодяев современности случайно выдаёт своё местоположение. И служба для Эвана вновь обретает стимул. Взяв под своё крыло молодого агента, Лэйк начинает расследование и поиски своего старого врага.

Фото и кто Режиссер:
Билл Иглз, Джонатан Фрейкс, Майкл Раймер
Актеры:
Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Чедвик Боузман, Лола Глаудини, Тина Холмс, Кейт Майнер, Джералд Кид, Шон О'Брайан, Алан Рак, Энди Гринфилд
Продюсирование:
Реми Обушон, Ди Д'Оразио, Митч Энджел

Дата выхода Неизвестные лица 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Преградой для нашего спец агента становится прогрессирующая болезнь, и по словам медицинского специалиста, времени у него пожить, не много. Успеет ли Эван выполнить свою последнюю миссию? Агентство давно списало его на пенсию и не хотят чтобы он занимался этим делом, но жажда узнать правду и наказать Мухаммеда за его преступления не остановят Лэйка. Некогда давно мужчина служил в звании капитана разведки в рядах вооруженных сил.
Это событие всколыхнуло всю округу в тот 2009 год, когда с одним успешным бизнесменом было сделано страшное убийство. Этот мужчина имел в своих владениях огромное состояние, и ясное дело, что толпы его врагов могли его убить, но следствие удивилось, как тонко преступление было совершенно, так, как, будто этого мужчину убийца знал долгие годы. Жители Нью-Йорка были просто поражены таким известием, а следователи и правоохранительные органы не могли понять, кто же это страшный преступник, совершивший такое. Завладев целой сетью отелей высокого класса обслуживания, Бен даже не подозревал, что уйдет из жизни так рано и от чьей-то руки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь