Сериал Блеск 4 сезон

Блеск 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    GLOW
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июня 2021
  • Будет ли продолжение Блеск 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Габриэль выучился в хорошем высшем заведении, и, выбрав правильное направление, имея талант к обучению, сейчас стал профессором, который очень тонко понимает мир. Габриэль даже написал свою первую книгу о смысле жизни. Его же брат не может похвастаться какими-то большими достижениями в жизни. Единственное, на что тянет Элиса, так это женщины. Но, к большому его огорчению, он совершенно не пользуется популярностью у них, поэтому так и живет в одиночестве. Однажды, встретившись на похоронах отца, братья смотрели видеокассету, в которой увидели для себя шокирующую правду. Оказывается, они не родные братья, и отец этот им не родной. Настоящий папа, как оказалось, живет совершенно близко, и на поиски его Габриэль и Элис решили отправиться не задумываясь. Позже, во время поисков ребята поняли, что в их семье есть еще несколько братьев, а отец их, почему то, все время спит. Очень странное творится в доме их родной семьи.
Это не просто очередной триллер. Это захватывающая история, которая держит в напряжении зрителя на протяжении всего просмотра. Итак, главными героями захватывающего психологического триллера являются молодые муж и жена. Их жизнь с уверенностью можно назвать счастливой и все в ней устраивает обеих супругов. Но вот однажды в доме супругов появляется давний друг с прошлого, он же одноклассник молодого человека. Вначале пара очень радо встречает друга. Однако со временем его визиты начинают мягко говоря напрягать, а особенно молодую супругу.

Фото и кто Режиссер:
Джесси Перец, Линн Шелтон, Клер Скэнлон
Актеры:
Элисон Бри, Бетти Гилпин, Бритт Барон, Сидель Ноэль, Кейт Нэш, Бритни Янг, Гэйл Ранкин, Марк Мэрон, Киа Стивенс, Джеки Тон
Продюсирование:
Марк А. Берли, Лиз Флэхайв, Эшли Глэйзер

Дата выхода Блеск 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужчина каждый раз приходит с недешевыми подарками и выбирает именно то время, когда молодая женщина одна дома. С новой встречей его поведение становится еще более откровенным и вот однажды он и вовсе решился предложить женщине переспать с ним. Разумеется, женщина отказала ему, а потом про случившееся рассказала мужу. После откровенного разговора супругов, сюжет и вовсе начинает динамично развиваться. Телезрители узнают про «скелеты в шкафу» молодого супруга. Итак, что же раскроется? Какая тайна молодого человека станет раскрытой?
Это не просто очередная история про российских блюстителей порядка, которых уже не счесть, а действительно интересное динамичное кино про тех, кто любит свою работу и делает ее с чистой совестью. Главным героем фильма о черепахах является начальник одного из райотделов милиции Бруклина. Для него поиски и разоблачения преступников действительно дело чести, и он со всей отдачей берется за каждое новое дело. Полковник не изменяет своим принципам и вот уже который год использует собственную методику, которую смог наработать за годы службы в органах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь