Сериал От заката до рассвета 4 сезон

От заката до рассвета 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    From Dusk Till Dawn: The Series
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2021
  • Будет ли продолжение От заката до рассвета 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это новая невероятная и действительно захватывающая дух история ужасов. Главными персонажами здесь являются два подростка. Им необходимо навестить бабушку и дедушку. Оказывается, раньше им не приходилось видеть своих родных. Все события происходят в неком загородном домике в небольшой деревеньке на территории штата Пенсильвания. Так мать-одиночка решает отправить детишек на каникулы к своим родителям. Однако позже выясняется, что и сама она от них когда-то сбежала. А случилось этого много лет назад после одного ночного происшествия. В самом начале детям нравится у бабушки и дедушки гостевать. Но через некоторое время поведение родственников резко начинает меняться. При том никак не в лучшую сторону. Оно действительно кажется странным и порой даже навевает ужас. Дети принимают решение как можно скорее сообщить маме про ужасные подозрения, но позже начинают понимать, что надеяться им остается только друг на друга, если хотят выжить. Смогут ли спастись наши главные персонажи? Что их ожидает впереди? И сможет ли хоть кто-то помочь испуганным детям, которые оказались в беде?
Это не слишком нравится местному властителю, и он приказывает сделать татуировки всем певцам, которые называет «намордники». События начинаются с необычной ситуации, которая приключилась с главными героями фильма. Каждый из них уникален, так как является представителем разных миров. Они объединились в команду из семи участников, так как им предстоит противостоять общему врагу. Нелегко членам этой команды найти общий язык, ведь они такие разные, однако им придется забыть о всех своих конфликтах, решить личные проблемы, чтобы прийти к общей цели.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Родригес, Джо Менендес, Дуайт Х. Литтл
Актеры:
Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Эйса Гонсалес, Джесси Гарсиа, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Джейк Бьюзи, Уилмер Вальдеррама, Джэми Тисдэйл, Роберт Патрик
Продюсирование:
Рон Шмидт, Хуан Карлос Кото, Роберт Родригес

Дата выхода От заката до рассвета 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В руках главных героев сосредоточена судьба всей вселенной, над которой нависла огромная угроза. У поклонников сериала "герои" появилась возможность увидеть продолжение истории с новыми персонажами. В основе сюжета совсем простые и ничем не примечающиеся из толпы люди. Но неожиданно для себя, они стали обретать необычные и уникальные способности. И тут перед каждым из них становится вопрос, в каком направлении применять свои силы.
Это не редкость, что люди, родившиеся в одной семье, и получавшие одинаковую любовь от родителей и воспитание, выросли совершенно разными, как по характеру, так и по восприятию и отношению к этому миру. Такими есть и наши главные герои, двое родных братьев – Габриэль и Элис. Эти парни очень разные, и не удивительно, что между ними с самого детства возникали конфликты даже по самым маленьким пустякам. Сейчас парни выросли и стали уже настоящими мужчинами, которые пытаются жить разными жизнями, очень редко пересекаясь друг с другом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь