Сериал Гранд тур 5 сезон

Гранд тур 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Grand Tour
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Гранд тур 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Случается, что иногда неожиданная встреча может кардинально изменить жизнь человека. Она — учительница, он — рекламщик. Они повстречались в Лондоне и понравились друг другу. Первоначально это были ни к чему не обязывающие отношения. Они длились всего неделю, а потом мужчина и женщина расстались. Он улетел обратно домой и, казалось, что этим двоим не суждено быть вместе. Но судьба распорядилась по-другому. Спустя время Шэрон узнает о том, что ждет ребенка от Роба. Девушка сообщает ему об этом, и он возвращается обратно, чтобы обсудить этот серьезный вопрос и принять не требующее отлагательств решение. В результате парень и девушка начинают жить вместе, параллельно узнавая друг о друге все больше подробностей, что приводит к многочисленным комичным ситуациям. Что-то им нравится, что-то не нравится, но они понимают, что теперь принадлежат не только друг другу. Многие не понимают поведения героев, некоторые даже не одобряют его, но Роб и Шеннон знают, что поступают правильно. Они не боятся ответственности и хотят знать, что рядом находится близкий человек.

Фото и кто Режиссер:
Кит Линч Робинсон, Фил Чурчуорд, Брайан Клейн
Актеры:
Caitlyn Stephenson, Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Abbie Eaton, Майк Скиннер, Саймон Пегг, Дэвид Хассельхофф, Пэрис Хилтон, Кифер Сазерленд
Продюсирование:
Грег Винс, Энди Уилман, Крис Хейл

Дата выхода Гранд тур 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Случается, что Алекс не успел на самолет, а Рози напилась из-за того, что парень не приехал, и переспала с другим, от которого забеременела. Алекс тоже потом женится на другой девушке. Теперь их жизнь совершенно меняется. Проходят годы, но, кажется, те первые чувства, что у них были друг к другу так и не прошли... История, основанная на реальных событиях, покажет нам трех пилотов, которые терпят крушение после военных действий и оказываются в бескрайнем океане. Выживут ли герои зависит лишь от них. У них ничего нет кроме единственного плота и надежды. Мужчины верят, что они спасутся, а пока им приходится сражаться с безжалостными акулами, которые то и дело выпрыгивают из воды и покушаются на их жизнь. В данном фильме раскрывается проблема черного рынка. По всему миру похищают людей, а после продают их в рабство. Виссарион – детектив, хочет выйти на след и разоблачить одного преступника, который ворует не в чем неповинных людей. Сделать это будет не легко, ведь преступники очень хорошо скрываются. Но детектива не должно это останавливать, ведь он профи в данном деле.

дней часов минут

Лента сообщений:
вы
вы

Ник – ученик старшей школы, который получает отменные оценки и является одним их лучших в своем классе. 2022 05 29

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь