Сериал Лунный свет 2 сезон

Лунный свет 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Moonlight
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2021
  • Будет ли продолжение Лунный свет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Скажем так прямо, порой Расторгуеву действительно было непросто. Дело в том, что его отдел, мягко говоря, запущен и к тому же является проблемным. Именно по этой причине бывает так, что полковник самостоятельно находит выходы с непростых ситуаций. И вот даже случилось так, что Шеф угодил за решетку. Однако позже выяснилось, что это один из хитрых ходов главного персонажа и его цель – приблизиться к генералу Холодову. В это же время возникают и семейные неурядицы. Так Расторгуев узнает, что ни жена, ни сын не обрадовались его освобождению. Полковнику приходится работать под надзором. Тем не менее список его оппонентов пополняется новыми людьми и потому обстановка ухудшается. В планах полковника как можно скорее убрать райотдел от так называемых негодяев. И еще он хочет побыстрее распутать непростые махинации, которые смогут направить домой.
Это не лёгкий жанр — как и жизнь в России: есть в стране проблемы, которые не решить одним махом, а потому они кажутся вечными и привычными для нашего общества. Даже в некотором роде стали типичными: коррупция и чванство, боль дорог и дураки в правительстве — каждый узнает в сюжетах знакомые ситуации. Но авторы не призывают сметать всё огнём революции, а просто смеются над проблемами — ведь таким образом мы разделяем невзгоды на половину, и с каждой минутой смеха она становится всё мельче.

Фото и кто Режиссер:
Фред Туа, Крис Фишер, Пол Холахан
Актеры:
Алекс О'Локлин, София Майлс, Джейсон Доринг, Шаннин Соссамон, Джордан Бэлфи, Брайан Дж. Уайт, Джейкоб Варгас, Дэвид Блу, Эрик Винтер, Тами Роман
Продюсирование:
Джилл Е. Блотвогел, Герард Бокачио, Стэйси Филдс

Дата выхода Лунный свет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для отображения в шоу берутся не абстрактные шутки из обыденных ситуаций, а конъюнктурные юморески, отражающие современную действительность в актуальном ключе — только те события, что на данный момент волнуют зрителей, будут представлены в виде маленького шутливого спектакля на сцене. Очень похожее внешне на скетч-шоу, данное действие всё же имеет существенное отличие — не давая шанса на повторный дубль, все сцены снимаются в один проход прямо на глазах у зрителей: мини-фильм, получаемый из крупных перестановок и мелких действий. Приёмы съёмки так ж меняются: ведущего снимают на телевизионную камеру, а все выступления — на киноплёнку. Даже свет и грим меняются на киношный — таким образом достигается качество картинки, не свойственное для передачи по телевидению, и эффект погружения оказывается лучше.
Это невообразимо захватывающая история группы храбрых людей, пытающихся построить лучше будущее в отдалённой части Африки и разоблачить действительность жизни в Конго, подвергая риску собственную жизнь. В одном чрезвычайно живописном крае на востоке, где присутствует наибольшее биоразнообразие на Земле, размещается национальный парк Вирунга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь