Сериал Удивительные странствия Геракла 7 сезон

Удивительные странствия Геракла 7 сезон
  • Где снимали: США, Новая Зеландия
  • Оригинальное название:
    Hercules: The Legendary Journeys
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2021
  • Будет ли продолжение Удивительные странствия Геракла 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Парк, в самой глубине лесов, служит домом для последних выживших представителей горных обезьян в Демократической Республике Конго. Маленькая команда рейнджеров, в этой очаровательной, но дикой среде, с отчаянием защищают мировое наследие ЮНЕСКО от снабженного оружием ополчения, браконьерства и тёмных сил, пытающих овладеть всеми природными ресурсами страны ради тотального контроля над ними.С объявлением войны новообразованной группой повстанцев М23, новое столкновение угрожает жизни и безопасности всего, что защитить было затруднительно и прежде. Рейнджеры, вместе с создателями фильма, попадают под перекрестный огонь. В целом – это мощная комбинация журналистских расследований и научного документального фильма.
Это надуманная история десяти персонажей, изображенных на полотне великого шедевра Питера Брейгеля под названием «Путь на Голгофу». Картина была написана в 1564 году. А также есть сюжетная линия о заказчике этого полотна Николаса. Марта вдруг осознала, что находится в секте и решила сбежать. Марта обращается за помощью к своей сестре Люси и её мужу, но рассказать им всю правду она не хочет. Тем более она опасается, что её просто так не отпустят из секты и её уже ищут. Эти мысли скоро сводят её с ума, и она уже не может отличить реальность от иллюзии. Из-за катаклизма в космосе нарушилось вращение земли, а в следствии вся спутниковая сеть на земле тоже рухнула. Одной группе экспертов из правительства поручили вернуть всё на свои места.

Фото и кто Режиссер:
Брюс Кэмпбелл, Чарли Хэскелл, Чарльз Сиберт
Актеры:
Кевин Сорбо, Майкл Херст, Кевин Смит, Роберт Требор, Джеффри Томас, Пол Норелл, Брюс Кэмпбелл, Александра Тайдингс, Лидди Холлоуэй, Тамара Горски
Продюсирование:
Сэм Рэйми, Роб Таперт, Роберт Биелак

Дата выхода Удивительные странствия Геракла 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дело было в Аризонской пустыне в 1889 году Тревес собирается забрать себе весь город. Он взял под контроль проституцию, все кафе и рестораны, а также обязал каждого жителя пользоваться его крышей. Местный шериф один не в силах справиться с такой бандой, а Комиссариат Штата на его мольбы о помощи не реагирует. Но в город приезжает Станислав, охотник за головами, и участковый обращается к нему за помощью.
Это молодой мужчина, который и сам уже успел обзавестись собственным потомством.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь