Сериал Верь 2 сезон

Верь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Believe
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Верь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это переворачивает всю ее жизнь. Проходит три года. В дождливый вечер героиня пытается поймать такси. Какое-то авто останавливается, но лучше бы она в него не садилась. Водитель такси сбивает человека... Девушка сообщает о происшествии в полицию, но находится еще один свидетель, чьи показания сильно отличаются от слов героини...
В одном небольшом городке происходят странные убийства. Пропадают девушки, которых потом находят уже мертвыми. Преступления происходят каждый год в один и тот же день. Никто не знает, кто убийца, известно лишь, что это не животное, но есть человек, который утверждает, что владеет информацией. Этот мужчина сидит в тюрьме, поскольку именно его обвинили в убийствах, но он не признает себя виновным. Когда об этом узнают киношники, после личного разговора с заключенным, они решают самостоятельно отправиться на то место, где обычно все и случалось, чтобы, возможно, узнать какие-то подробности, а если повезет, то и самого преступника увидеть. Сперва они не замечают ничего странного или подозрительного.
Это пара любопытных мужчины и женщины, которые ездят по всему миру, никогда не перестают этого делать, ведь узнавать о исторических прошлых событиях, для них не просто работа, а самое настоящее хобби.

Фото и кто Режиссер:
Сэм Хилл, Дэвид Бойд, Альфонсо Куарон
Актеры:
Джонни Секвойя, Джейк МакЛафлин, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Джейми Чанг, Миа Валле, Триесте Келли Данн, Керри Кондон, Кэти МакКлеллан, Ник Е. Тарабэй
Продюсирование:
Дэвид Деклерк, Тамара Исаак, Тимоти А. Гуд

Дата выхода Верь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюзанна, самый настоящий исследователь старинных событий, мифов, рассказов и других слухов. Ее задача выяснить на сколько это была правдивая история, которая достигла нашего времени и найти ее правдивую развязку. С ней путешествует мужчина, которые и есть ведущим этих событий. Джо, также, как и его напарница Сюзанна без ума от таких исследований и раскопок. Каждое их путешествие не проходит напрасно, они всегда возвращаются с какими-то полезными раскопками, правдивой информацией и постоянно привозят кучу полезной информации. Причем эти истории не всегда просто находить, не всегда легко отыскивать правду и множество трудностей часто встают на пути наших бесстрашных искателей нового. Поэтому любая их разведка стоит им очень непростых усилий и цены, но они каждый раз едут и делают все, чтобы порадовать своих зрителей.
Это очень необычный аукцион, в котором, участвуя, покупатель не знает, что его ожидает за понравившимся домом снаружи. Внутри, он не может видеть этот дом, аж до того времени, пока сделка не будет оформлена. Уж только тогда официальный покупатель имеет право войти в дом и посмотреть, как он выглядит внутри.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь