Сериал На грани 2 сезон

На грани 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Brink
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2021
  • Будет ли продолжение На грани 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Юные друзья угодили в западню злобной ведьмы и чуть было не лишились жизни. Но они выжили, навсегда обезопасили всех от этого ужасного создания. Этот день навсегда оставил отпечаток в их сердцах. С тех пор ребята записались в охотники на ведьм. Они путешествуют по миру в поисках злобных мистических тварей и ищут пути избавления от них. Напарники не знают страха и поражений. Но способны ли рыцари справиться с новой, доселе неведомой, угрозой. В небольшом городке начинают один-за-одним пропадать дети. Это не похоже на ведьм или любых других известных существ. Смогут ли и в этот раз компаньоны совладать с происходящим? Все на высшем уровне спец эффекты, актерская игра, озвучка и новая интерпретация. Гуляя по одной из средневековых ярмарок, маленькая девочка увидела красивую шкатулку, и сразу попросила родителей купить ее. Поскольку шкатулка была действительно искусно вырезана, да и была такого размера, что туда можно было бы сложить почти все ее игрушки, родители согласились. И эта красивая коробочка заняла центральное место в комнате и жизни их дочери. Вскоре что-то странное стало происходить с ее поведением раньше она была очень открытым ребенком, и много смеялась, а теперь стала все больше замыкаться в себе, и ее детское лицо то и дело превращалось в гримасы, которые сложно вообразить. Обеспокоенные родители стали водить ее к разным докторам, но кажется, что становилось только хуже и хуже. К тому же они заметили, что девочка все больше и больше времени проводит со своей шкатулкой. Попытавшись отнять ее, они встретились с непознанной силой, которая просто отбросила их.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Леманн, Адам Бернштейн, Джеймс М. Муро
Актеры:
Тим Роббинс, Джек Блэк, Пабло Шрайбер, Аасиф Мандви, Мэрибет Монро, Эрик Ладин, Джеффри Пирсон, Эсай Моралес, Икбал Теба, Эрик Авари
Продюсирование:
Ким Бенабиб, Роберто Бенабиб, Джек Блэк

Дата выхода На грани 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Юнус наотрез отказывается принимать неизвестную дочь, ведь у него неплохая репутация настоящего семьянина, и признание незаконной дочери ему ни к чему. Девушка оказывается в нелепой ситуации, оставшись совершенно одной в незнакомой стране, не знаючи ни языка, не умеючи денег. После очередного похода в гости, Катя раскрывает тайну своего отца о связи с русской девушкой и по городу расползаются слухи. Вся новая семья плохо настроена на девушку и только ее кровный брат Вели решается помочь девушке в ее нелегкой судьбе. Для Чарльза Шайна, все его рабочие дни напоминают друг друга, настолько сильно, что можно подумать он попал во временную петлю. Будучи обычным сотрудником рекламного агентства, он должен выполнять однообразные и рутинные функции. То постепенно его изматывает. Утром он неизменно садится в один и тот же поезд, следующий до Манхэттена. Выбравшись из которого идёт пешком остаток пути до работы. А там начинается одно и то же с минимальными вариациями. Он счастливый глава семейства, имеющий супругу Диану и дочку Эми. Жена трудится учительницей в школе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь