Сериал Поза 3 сезон

Поза 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pose
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 мая 2021
  • Будет ли продолжение Поза 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тут хорошо описана история романтических отношений и настоящей любви, а также мексиканские традиции, подчеркивающие ценность семьи и родственных связей. Действие происходит в День мертвых. В Мексике, по традиции, каждый год проводится праздник, когда вспоминают своих умерших близких. Представлены два параллельных мира – настоящий и тот, что находится под землей. В ненавязчивой форме современных детей, которых привезли на экскурсию в музей, знакомят с удивительной и поучительной историей, которая случилась с влюбленными, а также о добре и зле. Очаровательные детишки поглощены рассказом красавицы-экскурсовода, ее голос манит в далекую страну, откуда уже никто не возвращается. Смерть родственников – тяжелое событие для всех, но в мультфильме это преподнесено в комедийном ключе, что делает обычным делом посещение могилок усопших. Сюжетная линия выстроена с интригой, неожиданными поворотами, плавными перемещениями из одного мира в другой, воспитывая прекрасные чувства романтической любви и к семье. Сценарист представляет по-новому историю великого человека-создателя – Виктора Франкенштейна, достигшего в жизни многого своими научными исследованиями. О его фантастических открытиях рассказывает человек, который стал первым творением Виктора. Имея физический недостаток от природы, Игоря воспринимали, как отброса общества, считая уродом, но ученый, которого он боготворил, был единственным человеком, который увидел в нем личность, помог ему стать тем, кем он даже и не мечтал быть.

Фото и кто Режиссер:
Гвинет Хердер-Пэйтон, Джанет Мокк, Тина Мэбри
Актеры:
ЭмДжей Родригес, Доминик Джексон, Индия Мур, Энджел Куриэль, Билли Портер, Райан Джамал Суэйн, Хэйли Сахар, Jason A. Rodriguez, Диллон Бернсайд, Анджелика Росс
Продюсирование:
Стивен Каналс, Лу Эйрич, Брэд Фалчук

Дата выхода Поза 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тут показано как отличается жизнь между двумя слоями общества, между молодежью, которая живет в двух разных мирах. Ян вырос в бедном районе многоэтажек, и выживает как может где-то ворует, иногда продает наркотики, живет одним днем, понимая, что однажды и он и его кореш Крекер попадут за решетку. Но такова его жизнь. Но однажды он встречает девушку и высшего общества. Обстоятельства так складываются, что они с ней знакомятся, и она обращает внимание на этого парня. Идет время, их отношения крепнут, и она знакомит его со своими друзьями, но это оказывается сложным для парня с улицы, ведь золотое общество не принимает его, и считает человеком второго сорта. Тем не менее, он должен доказать им всем, что он такой же человек, как и они, и что каждый из них, ничем не лучше его, и что все их поступки и жизнь, такие-же как у него. Это сложно сделать, но он должен. Должен потому что задета его гордость, и потому что он видел жизнь с другой стороны, потому что Люди там должны понять все это, для того чтобы быть людьми по-настоящему. Он должен сделать это во имя своей любви, и себя. Исаак еще молод, и работает в одном из казино в Тель-Авиве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь