Сериал Рагнарёк 2 сезон

Рагнарёк 2 сезон
  • Где снимали: Норвегия, Дания
  • Оригинальное название:
    Ragnarok
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 января 2021
  • Будет ли продолжение Рагнарёк 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь все зависит лишь от профессионализма солдат и их силы духа, ведь бой предстоит действительно очень тяжелый. Технологии развиваются стремительно, стремительно растет мир коммуникаций, мир новых идей и прекрасного будущего. Энн, молодая двадцатилетняя студентка, занималась исследования прилегающего к Нью-Йорку леса, как узнала, что мир подвергся атаке неизвестного вируса. Телефон не отвечал, интернета не было, наступил апокалипсис.
Это и пытаются выяснить группа астронавтов, посланная на безжизненную планету. Через некоторое время, на планете началась сильнейшая буря. Чтобы спасти собственные жизни, группа решает покинуть планету. Спастись удается всем, кроме Марка, которого причисляют к погибшим. Как позже оказалось, он выжил и более того, он смог приспособиться к условиям на этой планете. Ему предстоит выяснять тайны Марса и познать то, к чему всегда стремилось все человечество. Но первым делом ему нужно послать на землю сигнал о том, что он жив, ведь если его в ближайшее время не заберут, то о его исследованиях никто не узнает. Еще никогда Марк не желал так вернуться на свою планету. Основанный на реальных событиях 1987 года, фильм расскажет историю из жизни экономически неблагоприятного городка в богатой фермами Калифорнийской долине. Жители готовы отдать все, чтобы сформировать команду по бегу по пересеченной местности под руководством новоприбывшего тренера Джима Уайта.

Фото и кто Режиссер:
Могенс Х. Кристиансен, Янник Йохансен
Актеры:
Давид Александр Шохолт, Йонас Страндт Гравли, Герман Томмераас, Theresa Frostad Eggesbø, Emma Bones, Генриетта Стинстрап, Гисли Орн Гардарссон, Сюннёве Макоди Лунд, Одд Магнус Уильямсон, Tani Dibasey
Продюсирование:
Симен Альсвик, Нина Бисгор, Луиз Гроселл

Дата выхода Рагнарёк 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тренеру Уайту и ученикам местной школы предстоит многое узнать друг о друге, но, когда Уайт начинает осознавать невероятные способности учеников, все начинает меняться. Вслед за физическим талантами начинают раскрываться и другие черты характера юношей – сила семейных уз, искренняя преданность друг друга и невероятное отношение к труду. Преодолевая трудности, малообещающая команда бегунов в итоге не только примет участие в чемпионате по бегу по пересеченной местности, но и оставит свой след в истории.
Это и предстоит проверить морским волкам, которые пообещали самим себе быть честными в исполнении своих обязанностей. Только вот, спустя буквально несколько дней, они внезапно осознают - жизнь без взрослых, которые вовремя спасали из беды, помогали советом, кормили и одевали, способна превратиться в настоящий хаос.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь