Сериал Майти Буш 4 сезон

Майти Буш 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Mighty Boosh
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 июля 2021
  • Будет ли продолжение Майти Буш 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С какими еще приключениями предстоит столкнуться персонажам? Какие противники выступят против них? Странная штука жизнь – иногда наши фантазии становятся реальностью, хотя мы и думать забыли о тех мечтах, которыми грезили в детстве. Позвольте себе окунуться в невероятный мир фантазий. Не то, чтобы Барри Аллен, работающий на самой требовательной к сосредоточенной работе мозга и неторопливым движениям должности судмедэксперта, был неуклюж и неповоротлив — просто он не привык торопиться, всему уделяя достаточно времени. Настолько основательного, что даже опаздывающего на свидания со своей невестой из-за неотложной работы: нужно разобрать множество бумаг и привести в порядок химикаты — задержавшись до поздней ночи, Аллен уже собирался домой, когда началась гроза. Ударившая в разложенные на столе колбы с химическими соединениями молния, смешала и разбрызгала содержимое колб на судмедэксперта, после чего в его организме начались необратимые изменения: клетки приобрели повышенный метаболизм, а тело стало двигаться с молниеносной скоростью — так же улучшилась реакция, и скорость мышления. В честь героя комиксов из своего детства, Барри берёт себе псевдоним Флэш, и становится супергероем в красном костюме, со скоростью молнии мчащегося на борьбу с преступностью.

Фото и кто Режиссер:
Пол Кинг, Стив Бенделак
Актеры:
Джулиан Бэррэтт, Ноэль Филдинг, Майкл Филдинг, Рич Фулчер, Дэйв Браун, Ричард Айоади, Мэтт Берри, Дэн Кларк, Питер Кайриаку, Дин Митчелл
Продюсирование:
Джулиан Бэррэтт, Ноэль Филдинг, Хенри Нормал

Дата выхода Майти Буш 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но в отличие от Брюса Уэйна, он не начинает скрывать свою личность от знакомых, и первым делом знакомит со своими способностями свою девушку Айрин, получая верную помощницу — вместе со своим отцом девушка управляет целой лабораторией, в которой разрабатываются новые технологии для Флэша, включая его способный выдерживать огромную скорость костюм, а так же координируются все действия героя. Прибыв на новое место работы, ему сразу же поручают задание.
С каждым днем, она все более осознавала, что главное в жизни это спокойствие, и для счастья в принципе больше ничего и не надо. Уже около года, она встречается с братом своего лучшего друга. Что касается работы, то она занимается именно тем, что ей и нравится, а именно обучает маленьких детишек танцам. Но несмотря на весь этот комфорт, в её сердце все так же таится некая обида из детства. Она часто вспоминает о недостатке ласки и тепла от собственных родителей, и мечтает почувствовать такую долгожданную материнскую заботу. Однажды до неё дошла новость о своем сводном брате, которого она никогда и не видела. Самого брата зовут Хенрик, и совсем недавно он переехал в этот город. Шарлота сразу же поняла, что она просто обязана, с ним встретится, ведь в её душе накопилось очень много всего, и она хочет со всем этим поделится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь