Сериал Нэнси Дрю 2 сезон

Нэнси Дрю 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Nancy Drew
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 октября 2021
  • Будет ли продолжение Нэнси Дрю 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С каждым днем на улицах становиться все более неспокойней, сердца горожан охвачены непомерным страхом за собственные жизни, но на этом их кошмары не заканчиваются. В доме главной героине пробудилось древнее зло, что желает отнять у семейства самое дорогое. Женщине приходится сражаться с потусторонними силами в собственном жилище, а также пытаться выжить в условиях кризиса, преодолевая огромное количество трудностей. Ее жизнь превращается в настоящий кошмар, но ради спасения своего ребенка, она готова пойти на все. Жизнь становиться только сложней, но ей предстоит схватка с могущественными силами, осевшими в ее доме. Ей неоткуда ждать помощи, так что приходится рассчитывать исключительно на себя, если она хочет пережить весь этот кошмар. Женщине придется найти источник зла, что желает скрываться под покровом тьмы, не желая показываться. Это существо желает заполучить себе душе ее дочери. Сумеет ли она спасти себя и своего ребенка? Близится очередная ночь, и женщина не знает, сумеет ли она дожить до рассвета. Но как только Артур вложил в руки меч, что в его судьбе далеко не так просто, как может показаться изначально. Как вскоре выяснилось, сам он знатного рода, но его родителей убил злодей Вортигем. Он уже давно метил на престол правителя государства, и он сумел добиться своей цели, уничтожив всех на своем пути, кто хотя бы чем-нибудь ему помешать. А малыша успели спрятать и отдали на воспитание в другую семью, понимая, какая же опасность его ждет. И Артур является единственным законным наследником престола.

Фото и кто Режиссер:
Ларри Тенг, Аманда Роу, Рэмси Никелл
Актеры:
Кеннеди МакМанн, Леа Льюис, Мэддисон Джайзани, Тунджи Касим, Алекс Саксон, Райли Смит, Скотт Вулф, Альвина Аугуст, Стефани Ван Дик, Адам Бич
Продюсирование:
Джонатан С. Броди, Мелинда Сюй, Нога Ландау

Дата выхода Нэнси Дрю 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С каждым днем ему нравилось помогать населению все больше. Вместе с командой они летают, тушат различные пожары и спасают жизни. Теперь Вася понимает насколько важно быть частью одной команды, вместе отправляться на задания и дружить. Сможет ли главный герой полностью посвятить себя этой нелегкой работе? Девушка, которая в прошлом эмигрировала в Америку в поисках лучшей жизни, становится невольной участницей странных событий, не прошедших дня неё бесследно. После такого потрясения девушку стали посещать загадочные видения, в результате которых она абсолютно точно решила для себя, что является никем другим, кроме дочери бога. Пытаясь донести предсказания о скорой кончине всего человечества за грехи, совершавшиеся в течение многих веков, она сталкивается со вторым героем фильма, работающим полицейским в местном департаменте. Его жизнь в последнее время тоже была насыщенна необычными событиями, не дающими покоя. Сейчас детектив пытается найти виновника в смерти верного напарника, погибшего при выполнении задания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь