Сериал Числа 7 сезон

Числа 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Numb3rs
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 января 2021
  • Будет ли продолжение Числа 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ученица старших классов Макс Катрайт уже три года находиться в состоянии глубокой депрессии, ведь именного тогда она потеряла своего единственного родного человека — маму. Наверное, школьнице было бы намного горестнее справиться с этой утратой, если бы не ее верные друзья, которые в такой тяжкий период ее жизни постоянно были рядом с ней и всеми возможностями старались ее поддержать. Мама девочки была не только заботливым и ласковым родителем, но и популярной актрисой слэшеров. Аманда Катрайт снималась в фильмах ужасов, для которых было характерным наличием маньяка-психопата.Она была излюбленной актрисой тысячи подростков 80-х годов. Но для Макс Аманда была любящий мамочкой, которую она в одно мгновение потеряла. И вот когда пришла очередная годовщина смерти матери девушка решает вместе со своими товарищами, пойти в кинотеатр, где как раз идет в прокате фильмов ужасов с участием ее мамы. Таким образом, школьница хотела почтить память своего самого родного человека. Неожиданно в зале кинотеатра полыхнуло пламя, и начался пожар, школьники решили спрятаться за огромным экраном, но они каким-то необъяснимым образом оказались в фильме, который несколько минут назад смотрели. Поначалу для ребят все это кажется забавным приключением, но на них начинает охотиться жестокий маньяк.

Фото и кто Режиссер:
Дэннис Смит, Алекс Закржевский, Джон Беринг
Актеры:
Дэвид Крамхолц, Роб Морроу, Джадд Хёрш, Алими Баллард, Нави Рават, Питер МакНикол, Дилан Бруно, Дайан Фарр, Ая Сумика, Софина Браун
Продюсирование:
Николас Фалаччи, Шерил Хьютон, Ридли Скотт

Дата выхода Числа 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ученикам нужно на отлично сдать приближающиеся ЭГЕ. Для того чтобы его сдать нужно хорошенько поработать и ученикам и преподавателям. А потрудиться придется главным раздолбаем школы и они как ни странно к этому готовы. Директор школы не хочет опозориться, поэтому вызывает дополнительную помощь. На эту помощь в лицей приходят не менее чудные преподаватели: Эрик, Глиссад, Альберт, Амина и Поролон. Все они преподавали разные предметы: историю, физкультуру,химию, английский и французский языки. Каждый из них был по-своему странным, но самым чудным был преподаватель неизвестного предмета, который любил покурить травку и поговорить о разном – Тироксине. Что же получится из этого задумана? И спасут ли лицей эти безумные преподаны узнать можно прямо сейчас. Интересно смотреть на людей, которые могут удивлять своими невероятными способностями или интеллектуальными достижениями. Многие из них живут в разных частях России и не имеют возможности показать свои умения. Для этого существует шоу «Удивительные люди». В нём принимают участие граждане, которые считают себя уникальными. Некоторые из них просто имеют дар от природы. Одни могут определить по движению пальцев рук, какое произведение играет маэстро. Другой на глаз, точно сказать с какой скоростью промчался автомобиль. Третий удивляет арифметическими и фотографическими способностями. Это и многое другое предстоит увидеть зрителю, удивляясь всё больше и больше с каждым выпуском. Интересно, ведь в фильме был снят фрегат российского производства «Штандарт», который был спущен в 1999 году на воду в районе Петербурга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь