Сериал Медичи 4 сезон

Медичи 4 сезон
  • Где снимали: Италия, Великобритания, Франция
  • Оригинальное название:
    Medici
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Медичи 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так и происходит, сестрам тяжело найти общий язык, вынужденное общение приводит к постоянному напряжению. В итоге, после очередной ссоры, Роуз и Мэгги расстаются, последняя собирается найти поддержку в другом месте и вдруг обстоятельства складываются так, что у Мэгги появляется шанс наладить отношения с Роуз. Из темных морских вод в мегаполис выходит Годзилла, гигантских размеров ящерица. На нее страшно просто смотреть, даже огромная армия отступает. Этот монстр громит и рушит все на своей дороге, не оставляет ничего целого. Огромные небоскребы она ломает одной рукой. По всему миру паника, ведь если не остановить Годзиллу, то она не останавливается и может разрушить все города Земли. Экиперованные солдаты, спецотряды и новейшая военная техника - все готово для того, чтоб дать отпор этому существу. Но откуда оно? Ученые пытаются ответить на вопрос и докопаться до причины возникновения. Выясняется, что в 50-х проходили мощные ядерные испытания, уровень радиации бел нереально высок и повлиял на природу и ее обитателей. Так и получилась гигантская ящерица-мутант. Ученые скрывали ее существование, но Годзилла прорвалась в мегаполис, сбежала, когда с ней проводили неудачный эксперимент. Смогут ли люди одолеть такого мутанта? Как это сделать? И сколько еще таких ящериц хранят в себе воды японского моря?

Фото и кто Режиссер:
Кристиан Дюге, Серджо Мимика-Геззан, Джон Кассар
Актеры:
Сара Пэриш, Алессандра Мастронарди, Сюннёве Карлсен, Джулиан Сэндс, Дэниэл Шарман, Себастьян де Соуса, Пьетро Рагуса, Анабель Шолей, Дэвид Брэндон, Аврора Руффино
Продюсирование:
Emily Feller, Люка Бернабей, Матильда Бернабей

Дата выхода Медичи 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так и произошло с Максом, который влюбился в свою одноклассницу Роксану. А уж если на помощь приходит Гиви - счастливый финал гарантирован! История о нелёгких судьбах шести двадцатилетних ребят, они, рискуя все, переезжают в огромном и жестоком Лос-Анджелесе где пытаются добиться успеха в самом -Голливуде. У них есть задатки для актерства, каждый из героев в своём городе был либо звездой, либо поднимающимся талантом. Но, все здесь давно ледяные и железные, чтобы удивить голливудских режиссеров нужно сотворить и показать нечто невероятное. на что и соглашаются герои, идти на ва-банк. Она, милая и прелестная девушка, переехав в провинциальный городок, даже подумать не могла что станет главной участницей любовного треугольника. Девушка по уши влюблена в своего преподавателя, а с нее глаз не сводит ее же сокурсник. Проходит пару минут общения после знакомства и пара молодых людей Клара и Николай попадают в горячие объятия и делят одну постель на двоих. После бурного занятия любовью, они будто раскрылись друг другу, это было что-то непревзойденное, необыкновенное, тайные мысли котились вслух и давали начало рождению желанного удовлетворения. Три человека, находящиеся в реабилитационной клинике, снова и снова переживают события одного дня.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь