Сериал Телохранитель 2 сезон

Телохранитель 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Bodyguard
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 августа 2018
  • Будет ли продолжение Телохранитель 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Умелые манипуляторы вербуют в секты запутавшихся или жаждущих внимания людей. Постоянное напоминание о значимости каждого наставления предводителей лишает членов сообщества возможности лично распоряжаться собственной жизнью, затормаживает развитие личности, неукоснительно исполняющей указания собратьев. Тотальный контроль постепенно сменяется преклонением перед мнимыми идеалами, а секта разрастается в гигантскую корпорацию. Бывшие менеджеры мощнейшей из подобных структур соглашаются подробно описать внутреннее устройство живого организма секты.Сложные механизмы вербовки и насаживания необычной веры тщательно скрываются, но станут известны широкой общественности. Искалеченные судьбы слепо верующих прихожан здесь сочетаются с полной уверенностью нынешних представителей церкви в правильности избранного бесповоротного пути. Сенсационные заявления открывают истинные причины, побуждающие руководство секты активно вовлекать прихожан в свои дружные ряды. Участие в деятельности организации нескольких популярных актеров помогает лучше понять последствия членства в секте и мотивы возможного выхода из нее.
Умело маскирующийся злодей планирует захватить городок Кальвиль. Для этого злоумышленник использует специально созданную машину, которая способна создавать монстров.

Фото и кто Режиссер:
Джон Стриклэнд, Томас Винсент
Актеры:
Ричард Мэдден, Софи Рандл, Винсент Франклин, Эш Тандон, Джина МакКи, Пиппа Хэйвуд, Стюарт Боуман, Ричард Ридделл, Пол Рэди, Николас Гливс
Продюсирование:
Эрик Култер, Саймон Хит, Элизабет Килгаррифф

Дата выхода Телохранитель 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он вместе со своими друзьями обязаны спасти Кальвиль от захвата злобных привидений. Ведь призраки стремятся переполошить всех жителей города. Помешать им в этой затее призваны члены «Тайной корпорации» во главе с говорящим псом. Один из них прожженный и умудренный опытом детектив Фермер, он на своем веку раскрыл уже много мрачных и безнадежных дел, поэтому он скептически и хладнокровно взирает на все, что происходит с ним на службе. Этот человек привык никому не верить, и ничему не удивляться. А вот его коллега Ирис, напротив импульсивен и молод, он склонен к скоропостижным выводам. Однако его целеустремленный характер, уже не раз помогал ему найти ловко спрятанный след коварного убийцы. Да и опыт у него все же имеется, в отличие от третьего, примкнувшего к ним полицейского. Хасан тоже молод, но в вопросах расследований он еще слишком зелен, чтобы заниматься самостоятельной работой, поэтому этого молодого и ретивого детектива поставили работать с вышеупомянутой парочкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь