Сериал Бывшие 3 сезон

Бывшие 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июня 2021
  • Будет ли продолжение Бывшие 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ясеня всегда ожидала от жизни только то, что девушка хотела, и никогда не соглашалась на меньшее. Она была максималисткой, добиваясь всего на своем жизненном пути. Профессию следователя она также выбрала по характеру, понимая, что имеет, огромный потенциал и может стать такой же успешной в этом деле, как ее кумир. Это желание Ясеня не могла сравнить ни с чем другим, ведь больше чем это ей не нужно было ничего. Девушка, окончив институт, мечтает теперь об одном, как же ей попасть на стажировку в следовательский отдел, к самому профессионалу, за спиной которого неимоверный результаты и успехи. Она всегда ровнялась на Родиона, лучшего следователя, не только в своем деле, но и по всему городу. И кто бы мог сомневаться, ведь ему это удалось, девушка была на седьмом месяце от счастья. Все время парня не покидает мысль о том, как ее наставник может вычислять всех и сразу. Он, как будто, видел каждый шаг преступника, что может определить все в мельчайшей точности. Но позже девушка узнает, что Мглин – это сам преступник, который страдает убийствами с самого детства. Из-за этой мании он и выбрал свою будущую профессию, которая бы смогла затуплять его жестокие желания.

Фото и кто Режиссер:
Иван Китаев
Актеры:
Любовь Аксенова, Денис Шведов, Виталий Хаев, Григорий Чабан, Леонид Громов, Даниил Вахрушев, Линда Лапиньш, Анна Глаубэ, Софья Лебедева, Сергей Лобынцев
Продюсирование:
Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо

Дата выхода Бывшие 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Яркая, творческая, стильная, жизнерадостная и амбициозная молодая актриса по имени Шарпей Эванс безумно рада, получив возможность своей мечты: сыграть роль на сцене знаменитого Бродвея! Вдохновленная веяниями грандиозной карьеры и ошеломительного успеха Шарпей приезжает в «никогда не спящий» город Нью-Йорк и узнает шокирующую новость о том, что роль в мюзикле на самом деле предложили не ей, а...ее псу! Разочарованию роскошной блондинки нет предела, однако сдаваться талантливая красавица не намерена, ей дается короткий срок, за который она должна добиться успеха или же вынуждена будет снова вернуться домой и начать работать! От этого слова у Шарпей мурашки по коже, она даже не может выговорить его, ведь она ЗВЕЗДА, а главное призвание звезд сиять! В отличие от школьных лет (персонаж Шарпей был рожден в «Классном мюзикле») стервозная звездочка уже не будет главной, благодаря своим связям и внешности, ведь на пути появилась опасная конкурентка популярная Кимберли Адамс, она ни за что не намерена уступать роль главной звезды. Но Шарпей Эванс не была бы Шарпей Эванс, если бы сдалась так просто, начинается борьба за славу, а победителя ждет великий Бродвей!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь