Сериал Немного за сорок 2 сезон

Немного за сорок 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Fortysomething
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 июня 2003
  • Будет ли продолжение Немного за сорок 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Стефан Стрендж прошел длинный жизненный путь, пока не стал обладать способностями волшебника. Когда-то давно он и подумать, не смел, что станет опытным магом, знающим массу сложных заклинаний. Теперь смелый мужчина имеет власть над стихиями природы, может вертеть судьбами человечества и вершить правосудие. Ранее герой отличался тяжелым характером и высокомерием, считая себя пупом Земли, он любил доминировать над остальными. Стефан прославился как профессиональный хирург. Сотни людей выжили благодаря его искусно проведенным операциям. Он брался за лечение пациентов тогда, когда другие лекари уныло разводили руками. Но однажды печальная трагедия унесла жизнь его супруги. Женщина погибает в ужасной автокатастрофе, за которую главный герой винит себя. Самое страшное, что под сердцем у красавицы рос малыш – будущий наследник доктора. Не в силах справиться с потерей, Стрендж пускается в долгие странствия, чтобы обрести духовный покой и найти возможность простить себя.
Стеснительная, но довольно приятная в общении со знакомыми девушка втянута в нелепое приключение. Подруга торопится совершить свидание с разговорчивым знакомым из сети, но героиня первой оказывается в назначенном месте.

Фото и кто Режиссер:
Хью Лори, Ник Филлипс
Актеры:
Хью Лори, Анна Чэнселлор, Бенедикт Камбербэтч, Нил Генри, Джо Ван Мойланд, Шила Хэнкок, Лолита Чакрабарти, Эмма Фергюсон, Кэрол Харви, Питер Капальди
Продюсирование:
Джонатан Пауэлл, Джо Виллетт, Кит Уильямс

Дата выхода Немного за сорок 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мужчина ошибочно доверяет условленному знаку, а врунишка подчиняется велению судьбы и продолжает обманывать собеседника. Общение сближает любителей свиданий вслепую, впервые развязность, искренность молчуньи выглядит естественно, нравится партнеру. Но ложь перечеркивает возможность новых свиданий. Мужчина взбешен столь откровенным бессовестным обманом, спешит встретиться с настоящей подругой. Как побороть отвращение к себе за роковую ошибку? Нэнси греет душу только воспоминаниями о душевной встрече и ощущении счастье, так быстро ускользнувшему из рук. Но судьба редко ошибается с подсказками. Вскоре разочарованному парню становится тоскливо без взбалмошной хохотушки, но теперь историю любви необходимо подкорректировать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь