Сериал Холостяк (RU) 8 сезон

Холостяк (RU) 8 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Холостяк (RU) 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Многие виды живых существ, населявшие Землю, исчезли, а люди должны делить свою планету с представителями различных космических рас. Так возник некий островок стабильности и мира – город Вызов, некогда известный как богатый и шумный мегаполис Сент-Луис. Шериф этого города, отважный и справедливый военнослужащий Никита, не так давно занял этот пост. Он всеми силами стремится к тому, чтобы закон, порядок и справедливость воцарились в его родном городе. Но будет ли это осуществлено, ведь в Вызове проживаю различные расы, у которых абсолютно разные понятия насчет законности, норм поведения и других общественных ценностей. Он умнейший психоаналитик и собиратель людских мыслей, пристрастий и идей. Он способен «прочитать» человека в течение нескольких минут общения, определив каковы его реальные планы и скрытые мотивы, воссоздать прошлое и смоделировать будущее.
Сергею приходится переосмыслить свою жизнь, он понимает, что не сможет быть таким как раньше, слишком уж тяжел груз виденного и пережитого на этой бессмысленной и жестокой войне. Именно эта порода собак, о которых говорят - мал золотник, да дорог. Даже потерявшись посреди бурного Мехико, и оставшись с одним бриллиантовым колье на шее, она не теряет присутствия духа. Это несложно, когда у тебя есть верные друзья.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Репников
Актеры:
Евгений Левченко, Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов, Алексей Воробьев, Илья Глинников, Егор Крид

Дата выхода Холостяк (RU) 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Все усилия врагов, которых у наивной героини сериала предостаточно, сводятся на нет. Питомица возвращается, в конце концов, к горячо любящей её хозяйке. Это ироничная, местами смешная, а иногда страшная сказка о добре и зле. Мир в ожидании исполнения давнего пророчества об освобождении княжны, которая с помощью злых чар и каменного войска обретет могущество и власть. Иван, ручных дел искусный мастер, получает доступ к книге, прочитав которую, он сможет оживить камень филфака, избавиться от богини, спасти весь мир и заодно возлюбленную девушку Катю. Ему предстоит пройти длинный путь, на котором он встретит и Бабу Ягу, и Кощея Бессмертного, Русалку еще много русских былинных и сказочных юродивых. Глобальные катаклизмы и катастрофы мирового масштаба как правило приходят внезапно, когда их никто совсем не ждет. Именно так и произошло в фильме, когда неожиданно на ничего не подозревающую Землю обрушивается комета, задевая своим хвостом магнитные пояса нашей планеты.
Сергей работает в Майами инженером виртуальных игр. Тестируя очередную игрушку, он должен выиграть у главного отрицательного персонажа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь