Сериал Галавант 3 сезон

Галавант 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Galavant
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 января 2021
  • Будет ли продолжение Галавант 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В один из таких банальных дней случилось знакомство, полностью перевернувшее ее жизнь. А виной тому - недавно приобретенная книга, которую главная героиня читала по дороге домой. На перроне метро, Нэнси заметила красивого мужчину с точно такой же книгой. Самое удивительное, что мужчина как будто ждал Нэнси: увидев ее, он сразу же подошел к ней и заговорил так, будто они уже давно знакомы. Слово за слово и Нэнси поняла, что Джек познакомился с девушкой в интернете, и это было их первое свидание в слепую, а условным знаком была та самая книга. Приняв такой поворот судьбы за знак свыше, героиня не спешит рассказывать Джеку правду и решает ему подыграв. Они отправляются на прогулку, знакомятся ближе, и Нэнси понимает - что вот он — идеальный бойфренд. Так ненароком «украв» чужое свидание Нэнси наконец-то встречает того, о котором мечтала всю свою жизнь. Но готова ли она рассказать Джеку эту правду?
Это проявляется и в его семейных отношениях с женой. Он действует моментально, не обдумывая последствий. Попав на небеса, ему приходится работать на Загробный департамент, расследовать дела и преследовать разного рода нечисть, чтобы докопаться до истины, кто убил его на самом деле. Бывший муж Ксении, офицер миротворческих сил, просит её, отпустить погостить к нему сына. Здесь есть все, что может порадовать даже искушенного зрителя: интрига, страсти, не чуть не меньше шекспировских, удачные шутки, качественные диалоги. Космический флот скован ужасом, а мир тем временем погружается в хаос. Один из них киборг, а второй – человек Кайл Риз.

Фото и кто Режиссер:
Джон Фортенберри, Крис Кох, Деклан Лауни
Актеры:
Джошуа Сасс, Тимоти Омандсон, Винни Джонс, Мэллори Джэнсен, Карен Дэвид, Люк Янблад, Бен Прэсли, Даррен Эванс, Стэнли Таунсенд, Genevieve Allenbury
Продюсирование:
Дэн Фогельман, Крис Кох, Алан Менкен

Дата выхода Галавант 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Среди преступников находятся неадекватные люди, они уже хватаются за оружие. Перспектив развития никаких нет, жизнь скучна и однообразна, а значит, пора что-то менять. Благодаря своей силе, красноречивости и харизме не знает себе равных, ставя в тупик своих оппонентов. Она давно и безответно влюблена в одного парня, что, впрочем, не мешает ей неплохо зарабатывать на доверчивых молодых людях, которых героиня умело «разводит» на финансы. Решение было гениальным, но очень легкомысленным. Героиня в дороге много думает о том правильное ли решение она приняла, какая жизнь ее ожидает. И тут случается непредвиденное - на пустынном шоссе у Меллори глохнет машина. Кто в итоге останется третьим лишним? Неадекватный, но родной и необходимый брат или милая девушка, завладевшая сердцем крутого парня Реджи? Незаслуженно обвиненная в совершении злодеяния команда ветеранов иракской войны пытается отыскать настоящих преступников, чтобы вернуть свою честь. В расследовании герою помогает новый напарник, в прошлом шериф Дикого Запада.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь