Сериал Фостеры 6 сезон

Фостеры 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Fosters
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Фостеры 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это каста воинов, которые защищают мир обычных людей от демонов и чудовищ. В это время исчезает мама девушки, и она вынуждена принять помощь одного из таких воинов, сумеречного охотника Джойса. Именно таким образом Клер попадает в таинственный мир, к которому она принадлежит с рождения. Мир, в котором могут быть демоны и ангелы, колдуны и ведьмы, вампиры и оборотни. Этот фильм снят по произведению Кассандры Клер «Город костей». Он доподлинно показал чудесный и одновременно чудовищный мир, так не похожий на наш современный. Уже при просмотре первых кадров, становится понятно, что режиссер прекрасно знает и любит свое дело. Безусловно, вас так же порадует и игра актеров. Молодые герои все еще проводят свои будни на общественных работах, ведь в недалеком прошлом они совершили, пусть и небольшие, преступления, за которые тоже нужно отвечать. Но для них работа превратилась в нечто большее, а именно - в настоящие приключения. Каждый будний день готовит что-то новое. Вряд ли у кого-то из телезрителей возникнет вопрос о том, где можно посмотреть это великобританское чудо. Четверку хулиганов ничего не объединяет, кроме одного загадочного обстоятельства: во время очередного урагана, герои получили смертельный разряд молнии. К счастью, переход в мир иной им не грозил, но у каждого появился сверхчеловеческий талант. А вот какой именно этот талант, для всех остается тайной.

Фото и кто Режиссер:
Джоэнна Джонсон, Питер Пейдж, Норман Бакли
Актеры:
Тери Поло, Шерри Сом, Хейден Байрли, Дэвид Ламберт, Майя Митчелл, Сьерра Рамирес, Дэнни Нуччи, Аманда Лейтон, Ной Сентинео, Джейк Т. Остин
Продюсирование:
Джоэнна Джонсон, Грег Гульотта, Дженнифер Лопес

Дата выхода Фостеры 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это и стало причиной создания нового отряда военных, который был укомплектован самыми новыми образцами вооружения. Власти отлично понимали всю опасность использования этого оружия в пределах города, из-за чего собственно и было принято решение об отправке отряда на необитаемый остров, где они смогут опробовать все оружие без каких-либо опасений. Уже через несколько часов группа бойцов была высажена на данном острове и все они готовились к проверке этого вооружения. Но на острове происходит то, чего они точно не могли ожидать. Как оказалось, кроме них уже кто-то высадился на этот остров и судя по их следам, это явно были не просто люди. Увидев все это, один из бойцов решил пойти в лес на разведку, но из неё уже не вернулся. После этого отряд понимает, что им придется бороться с какими-то существами, и в какой-то степени это будет неплохая тренировка для их новых разработок. Но они даже представить себе не могут насколько сильными будут эти существа, которые откроют на них настоящую охоту.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь