Сериал И повсюду тлеют пожары 2 сезон

И повсюду тлеют пожары 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Little Fires Everywhere
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2021
  • Будет ли продолжение И повсюду тлеют пожары 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это история про обычного парня, который стал жертвой инопланетного существа. Вот только это пришелец завладел только одной частью тела и не сбирается останавливаться на достигнутом. Это продолжение истории про Сантьяго, который жил себе без хлопот до одного дня, в корне перевернувшего его жизнь. Однажды ночью, инопланетная раса паразитов массово начала захватывать людей. Эти существа проникают в человеческий мозг, завладевая телом несчастного. Синди могла ждать та же участь, но он вовремя успел перевязать зараженную руку жгутом. С тих самых пор, в его теле посилился паразит Миги, то и дело толкающий парня в опасные ситуации. В отличие от остальных, Миги не собирается «съедать» своего хозяина, боясь, что новое тело его отторгнет, а владелец учиться сосуществовать с новым обитателем своего тела. Зараженная правая рука, в которой поселился этот «замечательны сосед» то и дело превращается во всякие штуковины: будь то клешни или щупальца. Но такое мирное существование грозит опасность для остальных паразитов, которые то и дело норовят убить. Теперь ему всеми сила нужно избегать опасностей, но с выкрутасами, которые творит Миги - это сложнее, чем он думал. Оригинальный фильм, снятый на основе манго - отличное произведение кинематографа, которое придется по душе всем любителям японских фильмов подобного жанра.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Патрик Фьюджит, Филип Гленистер, Ренн Шмидт, Рег Э. Кэти, Брент Спайнер, Калли Брук МакКлинси, Мадлен Макгроу, Мелинда МакГроу, Дэвид Денман, Кейт Лин Шейл
Продюсирование:
Джон Лэдфорд

Дата выхода И повсюду тлеют пожары 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это история о четырех подругах, которые попали в смертельную ловушку. Свое приключение они запомнят надолго, если, конечно, останутся живы. Четыре подруги: Стефани, Тина, Джордано и Кэт договорились отдохнуть от суеты мегаполиса и заполнить уик-энд в тихом и спокойном месте. Дислокация их отдыха - довольно странная: заброшенный дом в темной глуши, где вокруг никто не живет. Решив, что это будут отличные выходные, подруги направляются на место назначения. Первое. Что увидели девушки - массу оккультной символики. Несмотря на то, что это немного насторожило подруг, они все равно решают остановиться там на ночь. Именно этот опрометчивый шаг приведет к самой страшной ночи в их жизни. Девушки понимают, что в доме, где они остановились, они явно не одни. Странные шаги, скрипы и мелькающие тени - это что зловещее, что окружает подруг. Но все это лишь начало кошмара, с которым подругам придется толкнуть. Кем бы или чем бы это ни было, оно несет смертельную опасность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь