Сериал КьюАй. Весьма интересно 18 сезон

КьюАй. Весьма интересно 18 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    QI
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение КьюАй. Весьма интересно 18 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сын отчаивается слушать жестокие угрозы банды и отправляется искать помощников, чтобы противостоять налетчикам. Первым делом попугай надеется уговорить знаменитого героя о помощи. Авторитет телевизионного персонажа не подвергается сомнениям его маленьким поклонником. Неблизкий путь заставляет малыша довериться собственным инстинктам и вспомнить наставления отца. Птенцу приходится опасаться случайных попутчиков, ведь с некоторыми из них он подружится, а другие захотят его съесть, но благородное дело стоит его усилий.
Телевидение заинтересовалось домом, где ранее проживала семья, которая при загадочных обстоятельствах исчезла. Съемочная группа получила разрешение на уникальный сюжет. Они вошли в дом. Работники телекамер отыскали странные кассете с записью, на которых зафиксировано появление Стендера, таинственного злостного существа, которое можно увидеть только через объектив. Журналисты не смогли удержаться от соблазна и посмотрели кассеты. Однако теперь с ними начали происходить ужасные события, Стендер преследует их и угрожает жизни каждого. Есть ли спасение от неизвестного монстра? Семейная пара совсем недавно потеряли маленького сына. Чтобы хоть как-то утешить супругу, муж решился на усыновление незнакомого мальчика, ровесника их покойного сына. Ребенка привели в дом и отвели в детскую комнату. Мальчик мгновенно уснул. Однако его сны стали явью взрослым членам семьи.

Фото и кто Режиссер:
Ian Lorimer, Diccon Ramsay, Ben Hardy
Актеры:
John Bouldes, Adam Philpott, Стивен Мур, Алан Дейвис, Стивен Фрай, Сэнди Токсвиг, Филл Джупитус, Билл Бэйли, Джимми Карр, Джо Брэнд
Продюсирование:
Пьерс Флетчер, Джастин Поллард, Ruby Kuraishe

Дата выхода КьюАй. Весьма интересно 18 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Муж и жена напуганы. Иногда им является родной сын, а иногда стайки бабочек. Но это мелочи по сравнению с тем, что их ожидает впереди. Детские сны бывают не только красочными и безобидными. Довольно часто малышу приходят в сновидениях злобные призраки и монстры. Но разве родители могут свыкнуться с чудным появлением в их доме ненормального? Молодая семья ищет спасения в клиниках, пока не находит пациентов со схожими странностями. Что же будет с их удивительным ребенком?
Тед очень эгоистичен, но никак не может перестать бояться грома и молнии, для него это самый настоящий кошмар. Из первого шоу большая половина участниц стали известными по всей стране, и каждая из них участвует в разных показах украинских и русских дизайнеров. Тут еще непонятно как попавшая к ним в бригаду женщина-академик совершенно не разделяет взглядов и методик Самарина на оказание помощи пострадавшим, да и, честно сказать, веселый характер Олега ей не по нраву. Можно сказать, что именно так Роберт мог запирать чудовищ.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь