Сериал Дождь 3 сезон

Дождь 3 сезон
  • Где снимали: Дания, США
  • Оригинальное название:
    The Rain
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 мая 2021
  • Будет ли продолжение Дождь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оказывается, что теоретические знания, полученные ими в стенах ВУЗа, не идут ни в какое сравнение с реальностью, которая является намного жестче и суровее. Несколько ментов трудятся на обычном вокзале. Как известно, здесь сосредоточены силы криминала. Менты будут разгадывать те загадки, которые им подбрасывает криминалитет. Также им придется предугадывать ходы бандитов. Это сложная работа, в которой замешаны тысячи людей, которые проходят через вокзалы, и которые могут стать жертвами бандитов. Жизнь на вокзале полна неприятностей, она таит множество опасностей. Из этой ленты зрители смогут узнать о том, как было совершено одно весьма опасное и очень рискованное путешествие. Его принял решение совершить один юный весьма непокорный воин. Последний совершенно неожиданно для себя понял, что именно ему предназначено Богом быть тем самым единственным спасителем людей. В этой части те преступные элементы, которые обитают на территории района Бутово, начнут свою вторую жизнь.
Это команда экспедиторов решила снова отправится на поиски опасных приключений, вернее опасные они их не хотят видеть, но так постоянно получается. Исследуя в 2007 году болота, они сражались с огромными аллигаторами за жизнь, в 2010 году им предстояло пересекать океан, где ребят настигла большая опасность в виде белой здоровенной акулы, жаждущей полакомится мясом.

Фото и кто Режиссер:
Кеннет Кайнц, Наташа Артю, Сёрен Балле
Актеры:
Альба Аугуст, Лукас Тоннесен, Миккель Боэ Фёльсгор, Лукас Лёккен, Джессика Диннаж, Йоханнес Кунке, Sonny Lindberg, Angela Bundalovic, Натали Мандуно, Клара Росагер
Продюсирование:
Йонас Аллен, Петер Бозе, Янник Таи Мосхольт

Дата выхода Дождь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Экспедиторы и на этот раз смогли это преодолеть, ведь они понимали, какая опасность составляет природный мир. Они всегда ехали в путешествие с ожиданием самого опасного события, и это с ними случалось. На этот раз они решили отправится в индонезийские джунгли, где их ожидали белые пятнистые леопарды, представляющие с каждым годом все больше опасности для людей. Наши ученые решили исследовать поведение и стиль жизни этих зверей, но они даже не ожидали, что их ждет такое. Команда проходила через такое место, где проводник из местных жителей сказал, что именно в этой местности пропадают люди и звери. Наши главные герои ему не поверили, но потом им пришлось убедится в этом. По дороге они встретили расчлененный труп леопарда, которого они ранее считали самым опасным в этой местности животным. Но теперь ребята даже и не понимают, на какой риск они идут, ведь самое опасное животное, они ещё не видели в глаза. Дождавшись темноты, зная, что леопарды больше любят ходить ночью, они включили режим ночного виденья и поняли, что недалеко возле них находится очень страшное существо, которое вообще не было похоже на животное. Теперь команде нужно выбираться срочно из этой местности, пока никто не стал жертвами этого чудовища.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь