Сериал Звездный путь: Следующее поколение 8 сезон

Звездный путь: Следующее поколение 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Star Trek: The Next Generation
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Звездный путь: Следующее поколение 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта юная талантливая девушка бредит только одной, но очень важной и большой для нее мечтой. Она с самого детства хочет повидать, что такое красивые океанские острова, побывать на них, окунуться в совершенно другую жизнь, которую она не увидит там, где живет. И для девушки это стало не просто мечтой, она задалась целью, во что бы то не стало, обязательно поехать туда. Для этого обычная швея стала копить деньги, и все, что было у нее не расходовано, даже самая маленькая часть, она откладывала на поездку. Энтузиазму и такой вере нужно только отдать должное, ведь понятно, что зарплата швеи откладывать много не позволяет. Видимо эта девушка на самом деле очень горела своей мечтой, с которой засыпала, просыпалась и все ее мысли были только об этом. Помимо финансового вопроса, у нее на работе начались некоторые проблемы, требующие решения. Ее дизайнер, который был главным над всеми швеями, увидел в девушке настоящий талант к этому делу. Она выделялась на фоне остальных тем, что делала очень качественно свою работу, была ответственной и ее идеи просто поражали дизайнера. Он решил пойти довольно подлым путем, и стал воровать идеи у нашей главной героини и выдавать их за свои. Он стал шантажировать девушку и предупредил, что о настоящем авторе таких идей и дизайнов их суровый директор ничего не должен узнать. А соответственно нет идей, нет премии и повышения к зарплате. Но девушка не отчаивалась и самое главное поняла, что придет время и все станет явным, а пока единственный доход, хоть и маленький терять нельзя. Она стала ещё больше экономить, больше работать, даже перестала уделять достаточно времени своей лучшей подруге.

Фото и кто Режиссер:
Клифф Боул, Лес Ландау, Уинрих Кольбе
Актеры:
Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, ЛеВар Бёртон, Марина Сиртис, Брент Спайнер, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Маджел Бэррет, Уил Уитон, Колм Мини
Продюсирование:
Рик Берман, Питер Лоритсон, Дэвид Ливингстон

Дата выхода Звездный путь: Следующее поколение 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта удивительная история расскажет о маленькой обезьянке по имени Саид, которая будучи ещё совсем малышкой пережила незабываемые и опасные приключения. Она родилась в зоопарке, но через несколько недель после ее рождения, одна семья, которой Саид очень понравилась, взяла ее к себе домой, чтоб у них был такой хорошенький интересный необычный домашний питомец. Она, живя с самого детства в неволе, в этой семье чувствовала защищенность и уют больше чем в зоопарке. Она привыкла к своим хозяевам, которые ее очень любили, но однажды, судьба навсегда их разлучила. Все дело в том, что они летели в другую страну на самолете отдыхать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь