Сериал Медики Чикаго 6 сезон

Медики Чикаго 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Chicago Med
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Медики Чикаго 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

С собой, конечно же, они взяли и свою любимицу, которая по большому счету ни разу не была на воле на открытом пространстве. Они знали, что эта поездка станет для нее особенной, так и произошло. Самолет потерпел крушение, никто из пассажиров и работников экипажа не выжил, кроме нее, которая очутилась одна среди амазонских джунглей. Теперь малышке предстоит выжить здесь и стать самым настоящим хищным зверьком, ощутить, что такое на самом деле воля. Долгое время девчонка пыталась привыкнуть к тому, что больше не увидит своих любимых хозяев, потом ей предстояло привыкать к джунглям, где царят свои правила и где каждый сам за себя, учится здесь выживать, ведь это на самом деле ее родная среда.
Эта увлекательная история с долей юмора непременно порадует каждого телезрителя. При том с удовольствием посмотрят сериал не только гурманы, а и все ценители качественного легкого кино. В новом сезоне также главными героями будут супруги Вика и Максим. Как уже известно поклонникам сериала, Макс начинающий повар. Готовить он любит и мечтает стать лучшим в своей профессии. И вот Максим и Виктория переезжают жить в Париж. Там молодой человек устраивается на работу в один из шикарных ресторанов. Макс не в шутку хочет превзойти самого шеф-повара. Однако не все так и просто как может сразу показаться. Главный на французской кухне повар в среде работников считается грубым и черствым. Но это только такой у него имидж. На самом же деле это действительно добрый и отзывчивый человек.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Ваксман, Чарльз С. Кэрролл, Фред Бернер
Актеры:
Ник Гелфусс, Йайа ДаКоста, Торри ДеВито, Брайан Ти, Марлайн Эффлэк, С. Ипейта Меркерсон, Оливер Платт, Колин Доннелл, Эшленд Томас, Лорена Диас
Продюсирование:
Дик Вульф, Джонатан Штраусс, Джефф Дрэйер

Дата выхода Медики Чикаго 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он часто заступается за своих подчиненных и в случае необходимости обязательно придет на помощь каждому. А главное – это профессионал с большой буквы. Для Макса он пример для подражания. Найти общий язык на кухне не так и просто. И понятно почему. У каждого свой характер и понять другого порой очень непросто. Каждая новая серия увлекательного телесериала – это новый день из жизни наших героев. Безусловно, есть здесь и радости, и сложности. Но такова жизнь и важно это понимать. Смотрите Кухня 5 сезон онлайн в нашей веселой компании. Будет вкусно и душевно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь