Сериал Доктор Хэрроу 3 сезон

Доктор Хэрроу 3 сезон
  • Где снимали: США, Австралия
  • Оригинальное название:
    Harrow
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Доктор Хэрроу 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта трагедия так сильно отразилась на психическом здоровье Клайда, что он, по прошествии десяти лет, решил мстить не только преступникам, но и органам законодательства, которые не захотели по заслугам наказать убийц. Люди, которые лишили главного героя семьи, понесли совсем не то наказание, которое заслуживают. Виной этому далеко не идеальное законодательство, в котором имеется масса дыр, через которые может оказаться на свободе даже матерый преступник. Убийцы жены и дочери Клайда, не избежали наказания, но получили смешные для такого преступления сроки, так как помощник прокурора Ник Райс договорился с преступниками. Восстановить справедливость взялся сам потерпевший, который по истечению десяти лет убил одного из преступников. Мистер Шелтон принял решение не останавливаться и поэтому, когда его арестовали, он во всем признался и сказал, что пока закон не измениться, будут погибать невинные люди. По сюжету фильма, который был весьма известным в девяностых годах, подающий большие надежды ученый решил доказать, что даже умственно отсталого человека можно превратить в гениального. Для этой цели ему нужны современнейшие компьютерные технологии, слабоумный носильщик и специальные медикаменты.

Фото и кто Режиссер:
Тони Кравиц, Дэниэл Неттхейм, Питер Сэлмон
Актеры:
Йоан Гриффит, Элла Ньютон, Анна Лизе Филлипс, Даррен Гилшенан, Дэмиен Гарви, Робин Малкольм, Хантер Пейдж-Лошар, Реми Хай, Мирра Фолкс, Джолин Андерсон
Продюсирование:
Johanna Devereaux, Стефен Ирвин, Keli Lee

Дата выхода Доктор Хэрроу 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта милая компания учувствует в турнире, который устроил миллионер, тем самым решив добавить разнообразие в свою жизнь. Этот турнир пройдет в курортном городе, победитель получит огромную денежную сумму. В течение нескольких дней участникам необходимо соблазнить различных женщин, и каждый из них считает себя профессионалом в этом деле. Но оказалось, что все не так-то просто! Жертвами участников стали: девственника, бабушка, недотрога и жена олигарха. Желая получить такой большой приз, герои приступают к действиям... Несколько лет назад он получил звание «Учитель года», но уже слишком давно не является таковым. Скотт все время опаздывает на работу, а для того чтобы его не заметили, пробирается в класс в окно. По причине недостатка финансирования школа прикрывает кружки, и дети остаются без своих увлечений. Скотт не может допустить такого исхода и предлагает остальным учителям сделать усилие и сохранить дополнительные занятия. Но вот из всех учителей лишь Скотт зарабатывает деньги для школы, принимая участия в боях... На этот раз, сын Малколма Тернера оказался свидетелем убийства, и теперь, отец должен спасти сына от убийц. Чтобы потянуть время и найти преступников, Мишель надевает наряд Большой мамочки уже в третий раз, а Тимофей переодевается в милую девушку студентку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь