Сериал Психологини 3 сезон

Психологини 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Психологини 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И в это непростой для них момент, они встречают друг друга в этом сумасшедшем мире. Валя успешная писательница из Манхеттена, которая не подозревала, что ее семейная жизнь дала такую большую трещину. После двенадцати лет брака, Валентина узнает о неверности своего мужа. Понимая, что оставаться на Манхеттене ей будет тяжело после случившегося, она решает навестить свою дочь. Она уже взрослая и давно живет отдельно от родителей в Вермонте. Но есть одна беда: красотка не умеет водить, отвезти ее туда никто из друзей не может. Решив, что пора принимать серьезные решения и учиться жить по-новому, женщина хочет научиться водить. Так получается, что ее инструктором становиться таксист, у которого намотан на голове тюрбан и очень философский взгляд на жизнь. Его личная жизнь тоже не сложилась, от чего он прекрасно понимает свою подопечную. Постепенно, занятия по вождению становятся для этих людей чем-то большим. Они находят много общего, помогают друг другу понять и отпустить обиды, научится смирению и терпению. Вася проникается философскими наставлениями своего учителя, а учитель смотрит на жизнь более эмоционально. К чему же приведут отношениях двух совершенно разных людей? Судьба не зря свела главных героев. У каждого из них есть свои душевные раны и переживания, и именно в этот момент им суждено было встретиться. Хотите смотреть за развитием отношений двух взрослых, состоявшихся людей, без юношеской глупости и максимализма?

Фото и кто Режиссер:
Роман Фокин
Актеры:
Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Тимофеева, Александр Гох, Юлия Подозерова, Андрей Колядов
Продюсирование:
Фёдор Бондарчук, Дарья Легони-Фиалко, Вячеслав Муругов

Дата выхода Психологини 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта история – яркое тому подтверждение. Герой детского мультфильма пингвиненок Пороро очень хочет поскорее повзрослеть. А еще он мечтает и стремится, что есть сил стать самым классным гонщиком. Как-то раз, в их глухой небольшой деревне делает незапланированную посадку самолет. Он везет черепах, которым нужно доставить сани для очередных гонок. Пораженному подростку эти приспособления кажутся настоящим посланием для достижения его сокровенной мечты. Ребенок-пингвин по ошибке принимает пассажиров за знаменитых гонщиков и очень просит их помочь ему попасть на соревнование. Черепахи неплохо сыграли роль достаточно опытных учителей. Получив от них пару уроков, несмышленый пингвинчик радостно отправляется на непосильное и опасное состязание. Когда он оказывается на месте, то понимает, что выиграть турнир ему будет очень нелегко. Его соперники слишком непросты и заставляют хорошенько побеспокоиться: известный чемпион, многократно победивший на конкурсе, - Белый Тигр, а также подленькие медведи, которые частенько строят козни своим противникам по игре.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь