Сериал Каприка 2 сезон

Каприка 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Caprica
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Каприка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ее длина составляет целых 20 метров, а вес около 50 тонн. Все предрассудки увеличились, когда на середине океана вблизи ЮАР потерпело крушение рыболовецкое судно. Известный биолог тех мест Колин Дрейк, которого беспокоила эта тема, решил выяснить. Он исследовал затонувшее судно и пришел к выводу, что эта тварь, огромнейшая доисторическая акула существует. Многие ученные после этого фильма, также заинтересовались подобным исследованиям, что привело в шок очень много людей. Получается, биолог Колин Дрейк совсем не ошибался, твердя о давнем существе, до сих пор живущем в океане.
Эти двое молодых энергичных и очень горячих парня и девушки, решили испытать свои силы. Им казалось, что они могут все и пройти через любые трудности будет легко, лишь бы их чувства к друг другу никогда не остыли. В Аримане и Джессике было столько уверенности, что именно их послали на это испытание. Они верили, что никакой холод и мороз тех зимних мест, на которые они отправляются, не сможет затушить их огонь, который горит ярким пламенем внутри.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Нанкин, Джонас Пейт, Джон Дал
Актеры:
Эрик Столц, Эсай Моралес, Паула Малкомсон, Алессандра Торресани, Магда Апанович, Саша Ройз, Полли Уокер, Джим Томсон, Брайан Маркинсон, Хиро Канагава
Продюсирование:
Мэрил Дэвис, JT Diaz, Клара Джордж

Дата выхода Каприка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ребята отправились далеко на Север к ледяному озеру, где суровая погода никого не щадит. Здесь им нужно будет провести в диких условиях около месяца, а может и больше или меньше. Все зависит от самих ребят и того, как они перенесут эти трудности. На самом деле, это оказалось не так просто, как думала молодежь, и Аману с Джессикой предстояло очень нелегкое испытание, и если бы пошло что-то не так, ценою в жизнь. Порой ребятам казалось, что выжить в условиях адской жары, было б намного легче, но они очень смелые молодые люди и с достоинством справились с морозами на ледяном озере. Это приключение они не забудут никогда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь