Сериал Конец парада 2 сезон

Конец парада 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Parade's End
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Конец парада 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чёрные, намокшие стены бункера, надёжно замурованные двери. Группа ребят, очнувшихся в неизвестном ранее месте, с мучительным упорством пытаются разобраться, что же произошло с ними в этот злополучный вечер. А тем временем Москву охватывает невероятно стремительная эпидемия смертей. Не успев ничего понять, жители оседают на пыльную мостовую, чтобы уже не подняться. Мужчины, дети, старики, город полон мёртвых останков некогда счастливых людей. И только женщины, молодые, красивые, умные, не сломленные этим ужасным экспериментальным вирусом. Болезнь, словно отбраковывает людей, уничтожая слабых и обездоленных, зачищая безжалостно кварталы обезлюдевшего города. Освобождая дорогу новым существам, женщинам, чей организм подвергся мутации, превращая их в сильное, непобедимое творение корпорации «Вершина». И ребятам из бункера, чтобы выжить, придётся дойти до самой сути произошедшей трагедии, теряя близких друзей, товарищей, любимых. Пройдя сквозь испытания предательства, коварства, любви и смерти. На телевидении можно найти множество разных телешоу, про выживание в тяжелых условиях, без каких-либо благ цивилизации. В сериале пойдет речь, об одной из таких программ.

Фото и кто Режиссер:
Сюзанна Уайт
Актеры:
Бенедикт Камбербэтч, Ребекка Холл, Роджер Аллам, Эделейд Клеменс, Руперт Эверетт, Миранда Ричардсон, Саша Уоддэлл, Джанет Мактир, Клэр Хиггинс, Том Мисон
Продюсирование:
Мишель Бак, Мартин Дюуитт, Бен Дональд

Дата выхода Конец парада 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пол и Паша занимаются самыми опасными делами. Вот-вот должны взять целый картель наркоторговцев, но все усилия полиции оказываются напрасны - кто-то из своих дал дельцам информацию, и теперь не только срывается операция захвата, но и гибнут рядовые. Когда же Пол с Джеком арестовывают крупнейший груз героина, дело кто-то пытается прикрыть, причем делают это, используя влияние высших чинов. Теперь полицейские вынуждены бороться не только с синдикатом, но и со своими сослуживцами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь