Сериал Вы все меня бесите 2 сезон

Вы все меня бесите 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Вы все меня бесите 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чуть позже все эта ситуация вплывает наружу и возникает жуткий скандал. Осознав, что в этом доме, что-то не так, Район решил разгадать загадку этого таинственного дома, но все это он тщательно скрывал от всех знакомых. Перед отправлением из аэропорта борта номер 407, никто даже подумать не мог, что для них это путешествие окажется настоящим кошмаром, пережить который удастся далеко не всем. Все началось на середине пути, именно в этот момент из борта начали пропадать пассажиры. Персонал пытался каким-то образом разузнать, куда деваются пассажиры, но вместо этого, несколько человек из персонала также пропадает. Эта ситуация начинает пугать абсолютно всех пассажиров и в том числе пилота, который является единственным на ком лежит ответственность за этот полет. Уже через несколько минут ситуация усугубляется еще больше, пассажиров на борту становится все меньше, а вот паника среди них еще больше. В этот момент и зарождается настоящее противостояние, которое для многих окажется последним в жизни. Все будут пытаться каким-то образом спасти свою жизнь. Каждый будет это делать по-своему, но вот цель у них будет единая. Кто же все-таки сможет перебороть свой страх и выжить в такой трудной ситуации?! И что же стало причиной такого происшествия, из-за чего из борта начали пропадать люди?! Все это вы сможете узнать, если посмотрите этот фильм. Действия самого мультфильма происходят в супермаркете, где собственно и разворачивается главный поворот событий.

Фото и кто Режиссер:
Олег Фомин, Михаил Савин
Актеры:
Светлана Ходченкова, Пётр Фёдоров, Александр Паль, Юлия Топольницкая, Александр Петров, Николай Фоменко, Виктория Исакова, Евгений Цыганов, Юрий Колокольников, Игорь Золотовицкий
Продюсирование:
Лика Бланк, Мария Смирнова, Юлия Воронцова

Дата выхода Вы все меня бесите 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Чудные, прелестные и смешные хрюшки, кролики, неуклюжие панды и другие персонажи с невероятными мимическими способностями передают характер, настроения и эмоции, поднимают зрителю настроение, окунают в веселую, юмористическую атмосферу, позволяющую прелестно отдохнуть у экранов и изрядно посмеяться над комичными ситуациями, которые сопровождают потешных персонажей. Великолепная мультипликационная комедийная лента рассказывает об отважных и смелых, задорных и дружных друзьях пингвинах, попадающих в различные смешные ситуации. Каждый из пингвинов наделен особыми способностями: лидерскими качествами, аналитическим умом, юмором и миловидностью. Несмотря на то, что веселая четверка хочет сразиться с могучим осьминогом, им не хватает «зрелого ума», чтобы самостоятельно справиться с этой миссией. Поэтому им на помощь спешат спасатели, называющие себя «Северный ветер», во главе которой стоит удивительный персонаж – волк, имеющий свои характерные особенности лидера. Команда объединяется, чтобы защитить животных от отрицательных персонажей, готовых уничтожить целый пингвиний род. Зрителей ждут незабываемые приключения, смешные ситуации, в которые попадают герои мультфильма, а также веселые моменты и прелестные персонажи, способные улучшить настроение не только детям, но и взрослым. Завораживающая сюжетная линия комедийно-приключенческого характера, привлекает внимание красочностью, веселым задором, интересными приключениями героев позитивного мультика.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь