Сериал Грейсленд 4 сезон

Грейсленд 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Graceland
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июня 2021
  • Будет ли продолжение Грейсленд 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чувствуя, что никто не придет он самолично вырывается из плена и начинает расследовать причину, по которой его бросили на верную погибель. Выясняется, что его босс, работал на мафию все это время, и теперь хочет уничтожить всю семью героя. Между небесным царством, где правил нефритовый Император и царством демонов давно шла война. И вот однажды сломив сопротивления воинов небожителей, демоны ворвались в него и стали грабить и разрушать, принеся очень большой ущерб. Тогда принцесса, жившая на небе, решила, что следует защитить свой дом от повторения столь грустной истории. Она распалась на множество мелких осколков кои, коснувшись земли стали, расти, образуя огромную стену, которая отделила небо от земли. Но не все кусочки пошли на стену, один из них упал в земное царство, из него родится обезьяна небывалой мощи. Юный бог, чьи деяния запомнятся в веках. Воспользоваться силой будущего короля пожелает владыка демонов, но вряд ли он получит, то чего жаждет... Время для кого-то оно как река текущая строго в одну сторону, не повернуть вспять, не изменить русло. Но не для этих четверых. Они свободно двигается по континууму, куда им заблагорассудится. Древний Китай или Египет? Может быть, Германия или Англия второй мировой? А может быть заглянуть в гости к Эйнштейну?

Фото и кто Режиссер:
Рассел Ли Файн, Ларри Тенг, Сэнфорд Букставер
Актеры:
Дэниел Сунджата, Аарон Твейт, Ванесса Ферлито, Мэнни Монтана, Серинда Свон, Брэндон Джей МакЛарен, Риз Койро, Джэми Грэй Хайдер, Эрик Валдез, Бритт Морган
Продюсирование:
Шон Дэниэл, Джефф Истен, Даг Ханна

Дата выхода Грейсленд 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что это рай для людей или ад для роботов? Дело в том, что если робот пострадает от рук людей, то его память быстро перепрограммируют, чтобы в дальнейшем он ничего не вспомнил и не смог доказать, а также отомстить обидчикам. Но такое положение длится до поры до времени. Однажды в райском уголке случается непоправимое – робот женского пола вдруг вспоминает все то, что с ней сделали люди и мечтает о мести. Месть бездушной машины будет жестокой, ведь такие издевательства сложно забыть, а пережить тем более. Кроме того, другие собратья робота переживают такие же кошмары, а значит, отомстить придется за всех.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь