Сериал Бешеные псы 5 сезон

Бешеные псы 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Mad Dogs
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 мая 2021
  • Будет ли продолжение Бешеные псы 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алиса начинает работать с Михаилом, но к чему приведет эта совместная деятельность? Следующим партнером Михаила становится Степан, чью роль блестяще исполнил Павел Ильин – философ и водитель в одном лице. Сейчас он работает таксистом в Лондоне, но абсолютно не знает языка, местности, не соблюдает ПДД, но умудряется выпутаться из любой ситуации, что подкупает Михаила. Послевоенное время наполнено тревогой, страхом за свою жизнь, ведь повсюду воры, убийцы, вымогатели. На борьбу с ними в Одессу отправляют маршала Жукова, который должен навести порядок на вверенной ему территории. Именно там появляется таинственная банда, которая совершает набеги на военные склады, оставляя после себя кровь, ужас.

Фото и кто Режиссер:
Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз
Актеры:
Макс Бисли, Джон Симм, Марк Уоррен, Филип Гленистер, Тим Вудворд, Летисия Долера, Бен Чаплин, Thembalethu Ntuli, Мария Ботто, Сильвен Страйк
Продюсирование:
Энди Харрис, Сюзанн Маки, Крис Коул

Дата выхода Бешеные псы 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ее набеги непредсказуемы, безжалостны, дерзки, но кто же возглавляет эту группировку? Прошли слухи о том, что это некий Академик – немецкий шпион, которого никто и никогда не видел, но Жуков с Давидом решают вывести банду на чистую воду, уделяя особое внимание неуловимому главарю. Какой план придумают герои, чтобы заманить в ловушку самого Академика? Будут ли их приемы эффективными или же борьба с преступностью окажется напрасной? За ходом спецоперации наблюдает сам товарищ Сталин, а значит, нельзя ударить в грязь лицом, а нужно показать максимально идеальные результаты за короткое время.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь