Сериал Вампирские войны 2 сезон

Вампирские войны 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    V-Wars
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Вампирские войны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Спустя некоторое время, после каникул, ему по скайпу позвонила подруга из школы. До этого момента они нормально общались и никаких страшных ситуаций не возникало. Но сейчас, она сообщает Даниелю, что парень виноват в ее плохой жизни, и будет виноват в ее смерти. Девушка сообщает Даниилу, что тот довел ее до самоубийства, и совершает его на глазах у парня. Такое событие очень сильно шокировало Вильямса и его семью, а через некоторое время, после долгих судебных разбирательств, Даниелю приговорили к тюремному домашнему заключению на все лето, признав его частично виновным. Он был шокирован от такого приговора, но его родители радовались тому, что парня не посадили за решетку, что вполне могли сделать. Так, молодой человек, который желал провести свое новое лето как-то весело и по-особенному, провел его дома взаперти, даже ни разу не выйдя на улицу.
Что самое интересное, его профессионализм позволил провернуть все это таким образом, что ни полицейские, ни детективы так и не смогли узнать, кто был настоящим затейщиком всех этих беспорядков. В определенный момент, он решал провести небольшое затишье, для того, чтобы новые действия были еще более эпичными. После этого затишья он решил начать новую череду убийств и ужасных событий в городе, которые вновь должны заставить шевелится местные власти, которые уже и подумать не могут, как со всем этим разбираться. И вот наступил момент, когда наш главный герой берется за дело, и теперь новостные СМИ не успевают сообщать людям о новых терактах, ведь с каждым часом их становится только больше.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Тернер, Т.Дж. Скотт, Кааре Эндрюс
Актеры:
Иэн Сомерхолдер, Адриан Холмс, Джеки Лаи, Кайл Харрисон Брейткопф, Кимберли-Сью Мюррэй, Питер Аутербридж, Майкл Грейес, Сидни Мейер, Лора Вандервурт, Саманта Коул
Продюсирование:
Тед Адамс, Дэвид Джозеф Ансельмо, Лидия Антонини

Дата выхода Вампирские войны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сумеют ли власти все-таки остановить этот беспредел, и вернуть этому городу спокойствие. Все это, можно узнать при просмотре фильма, который явно понравиться любителям динамичных боевиков. Первая часть фильма поведала нам историю жуткого заражения, которое за короткий срок распространилось по всей планете. Это заражение привело к огромному количеству жертв. Но среди всего количество погибших, были и те, на кого вирус действовал не совсем обычным способом. Эти люди стали превращаться в жутких зомби, который после этого имели лишь одно свойство - убивать и делать это самым жестоким образом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь