Сериал На краю Вселенной 6 сезон

На краю Вселенной 6 сезон
  • Где снимали: Австралия, США
  • Оригинальное название:
    Farscape
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 марта 2021
  • Будет ли продолжение На краю Вселенной 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За это ему назначают высшее наказание – расстрел. К нему приставляют конвоира по фамилии Жумабаев, родом, который из Казахстана. Он обязан доставить молодого осужденного в армейское расположение для того, чтобы приговор был исполнен. Это сложная и ответственная задача, так как путь их лежит через огромные степные равнины и опасные болотистые местности, пули, пролетающие над головой и мины под ногами. Эта дорога не проста и это связывает парня и конвоира крепкой дружбой, ведь все время они едят из одной тарелки, проходят трудные места или, попросту говоря, выживают. Однако душевные беседы и товарищеское плечо вряд ли смогут спасти от приказа. Но, возможно, они найдут выход из сложившейся беды.
Что может быть драматичнее, чем в 38 лет из энергичного и активного мужчины превратится в инвалида с парализованными ногами, вынужденного передвигаться исключительно в инвалидном кресле?!Для большинства это событие означало бы конец всему, но только не для Никонова! Сергея природа наделила недужней силой воли, поэтому он решил бороться с ситуацией до конца. Недолго думая, он организует в своей квартире бюро по частному сыску и принимается за расследования преступлений, ведь именно в этом он - непревзойденный ас, обладающий огромным опытом. Лишь одному Богу известно, каким образом Сергею, прикованному к инвалидному креслу и ограниченному лишь небольшой площадью своей квартиры, удается расследовать сложнейшие уголовные дела от которых отказываются даже опытные следователи. Но Сергей от природы наделен великолепнейшим аналитическим умом, а наработанный опыт позволяет с лёгкостью выходить на след преступников.

Фото и кто Режиссер:
Тони Тилс, Роуэн Вудс, Эндрю Проуз
Актеры:
Бен Браудер, Клаудия Блэк, Энтони Симко, Лани Джон Тупу, Джонатан Харди, Джиджи Эджли, Уэйн Пиграм, Вирджиния Хей, Пол Годдард, Мелисса Яффер
Продюсирование:
Рокни С. О'Бэннон, Роберт Холми мл., Дэвид Кемпер

Дата выхода На краю Вселенной 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В британской детективной комедии «Новые трюки» весь сюжет будет сфокусирован на деятельности одного необычного секретного отдела полиции. Называется он «Отряд по расследованию вновь открытых нераскрытых преступлений», или же сокращенно ОВНП. Сотрудникам данной структуры дают для расследования достаточно давние дела, которые уже немало времени безнадежно пылятся в дальнем ящике. Раскрыть их современным сыщикам и детективам не удалось, поэтому на помощь призывают опытных спецов, которые на сегодняшний момент давно уволились со службы в полиции, но своих выдающихся навыков не растеряли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь