Сериал Приманка 2 сезон

Приманка 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Eye Candy
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Приманка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Что ожидает впереди этих двух женщин, какая участь их ждет – неизвестно. Понятно лишь одно, что мистика окружает нас повсюду, и даже самый близкий и родной человек может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает. Жаль, что прозрение очень часто приходит поздно, когда изменить ничего нельзя. Да, некоторые из привычек заставляют удивляться, некоторые ужасаться, но для русского человека это все в порядке вещей. Например, выпивка крепкого алкоголя без добавления льда, отсутствие свиста в помещениях, интересный ответ «да нет, наверное» и многое другое. Алекс Грей – обычный американский журналист, который в силу профессии старается раздобыть любую сенсацию, что уж говорить про интересные факты. Герой никак не расположен к шуткам, ведь ему предстоит выжить в этой суровой стране, о которой ходит множество легенд. Но чем больше Алекс узнает Россию, тем сильнее она ему нравится. Журналист очаровывается ее природой, старается донести свои открытия до тех, кто уже долгое время населяет страну, но так и не удосужился ее познать. Интересно будет взглянуть на привычные нам вещи глазами американца, посмеяться над собой, увидеть себя со стороны, а также узнать достоинства и недостатки родины.
Что на это скажет главная героиня? Как поступит бизнесмен в этой ситуации? Неужто он стремится сберечь дружбу с бывшей при этом поставив под угрозу отношения с возлюбленной? А ко всему этому к Анастейше начинает приставать её босс, самым наглым образом. Что ждёт героев, контракт или реальная любовь. Зрителей ждёт сюрприз в конце этого фильма. Но вместо реализации призрачных мечтаний нерадивый потомок нажил влиятельных врагов, которым задолжал крупную сумму. И поспешил в родной дом, чтобы обратиться за помощью к родителям и брату.

Фото и кто Режиссер:
Нэйтан Хоуп, Марта Митчелл, Рассел Малкэй
Актеры:
Виктория Джастис, Кэйси Дейдрик, Харви Гильен, Маркус Каллендер, Скотт Уайт, Кирси Клемонс, Джон Гарет Стоукер, Райан Купер, Мелани Николлз-Кинг, Теодора Вулли
Продюсирование:
Ивонн Бернард, Герард Бокачио, Бет Элиз Хоук

Дата выхода Приманка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Следом за беглецом в деревню отправился и бандит Князев, захватив с собой верных посредников. Отступать бывшему храброму солдату некуда, а значит кровопролитное сражение рано или поздно состоится. Но воплотить свои мечты в жизнь оказывается не так уж просто. Ведь с самого детства парня, как и всех его сверстников, которые росли в советском времени, учили тому, что есть определенные понятия и им надо соответствовать в любых ситуациях. Но вот проходить время и у Джона появляется шанс доказать, кто он на самом деле и что он с себя представляет. Священник Тони Лазару, соглашается на финансирование его раскопок. Священнику нужно найти на священной земле какие-то реликвии, это нужно для того чтобы доказать его давнему сопернику-сатанисту, то что Бог действительно есть и действия из Библии это никакие не выдумки, а реальны факты.
Что нам известно о Второй Мировой войне и чего мы еще о ней не слыхали? Эта картина покажет нам судьбы нескольких людей, их поведение в тех или иных ситуациях во время ужасающей битвы. Мы увидим события лета 1941 года и храбрый поступок молодого бойца Егоркова. Он прибывает в самую разгоряченную точку страшных военных событий. Однако случилось непредвиденное. Он не сумел в назначенное время передать поставленный приказ, и дивизия оказалась в окружении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь