Сериал Бессильные 2 сезон

Бессильные 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Powerless
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Бессильные 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Что касается Петра, то он в жизни исключительно занят своей семьей и все свое свободное время отдает ей полностью и сполна. Надоевшая работа, капризные дети и семья это все то, что есть у главного героя, но ему этого вполне достаточно, даже несмотря на то, что он очень сильно устает день от дня. История прерывается тем, что главных героев этого фильма навещает отец, который хотел бы увидеть, как живут его дети и чем именно. Но, случается невероятное, он вовсе не ожидал увидеть, что его дети живут подобной жизнью и до последнего надеялся на то, что все намного лучше, но это оказалось не так. Очень долго они не общались друг с другом, но сейчас отец решил, что необходимо восстанавливать отношения со своими детьми и наконец-то наводить порядок, но это сделать нелегко. Жизнь девушек меняется, когда Джилл решает проучить сексапильную красотку Дженнифер. Она дождалась, когда модель будет в бессознательном состоянии и приковала ее к стене на толстые цепи. Джил просто обезумела и начала пытать и издеваться над своей жертвой. Но самым страшным изощренным испытанием она выбрала мор голодом. Безусловно, нет девушек, которые бы хотели иметь жировые складки и пару тройку лишних килограмм, но почему Джилл по этому поводу, стала одержимой? Получится ли у Дженнифер выжить в этом кошмаре? Жизнь известной российской артистки, которая стала одной из ведущих солисток балета, всегда была полна неожиданностей и сюрпризов. Сложная и кропотливая работа не оставляла времени для полноценной семьи.

Фото и кто Режиссер:
Марк Баклэнд, Ребекка Эшер, Джей Чандрашекхар
Актеры:
Ванесса Энн Хадженс, Дэнни Пуди, Кристина Кирк, Рон Фанчес, Алан Тьюдик, Дженни Пирсон, Джошуа Бридинг, Сандра Пурпуро, Дианна Руссо, Билл А. Джонс
Продюсирование:
Росс Кавано, Дин Лори, Мэгги Бандур

Дата выхода Бессильные 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что касается Патрика, то его также обвиняют в убийстве шестнадцатилетней давности. О чем идет речь главный герой и не догадывается, так как не может помнить о подобных событиях, но одно он знает наверняка – он никого не убивал, а Сьюзен явно, как и его кто-то подставил.Главный герой этой забавной диорамы Гон Джи Дан. Творческий парень, обожает музыку, он любит петь, зрительские овации и свет софитов. Но, как и многие дарования, он так и остается не известим исполнителем. Пока Джи Дан ждет своего звездного шанса, парень работает на вполне достойной для него должности. Он администратор одного караоке-клуба. Здесь он получит и удовольствие, и зарплату. На работе парень знакомится с очаровательной сотрудницей Сэру, которая герою очень нравится. Вскоре Джи Дан, как другие сотрудники и завсегдатаи клуба, обращает внимание на некую весьма странную закономерность. Как только Сэру появляется в заведении, из всех динамиков рабочего оборудования начинает литься романтический репертуар, а всех посетителей постепенно начинает переполнять нежное и волнительное чувство. Появление Сэру на работе несет с собой исключительно любовь. Мужчина уже, довольно-таки в возрасте. Но несмотря на это продолжает радовать любимых поклонников своими творениями, в виде написанных книг. Его читатели, с нетерпением ждут новое творение, которое он пишет благодаря им с большим желанием и любовью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь