Сериал Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 4 сезон

Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Suite Life of Zack & Cody
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пред нами предстанет удивительная история. Гениальный советский доктор Преображенский решается на нестандартный эксперимент. Он хочет сделать сложную операцию и превратить собаку в человека, путем пересадки сердца. Итог опыта: чудаковатая личность по прозвищу Шариков. Это вроде бы и собака, учитывая поведение и ненависть ко всем представителям семейства кошачьих, а вроде и человек, обращая внимание на внешнюю оболочку. Только человек очень неотесанный и со странностями.
Шокирующая провокационная короткометражка поднимает глубокие проблемы общества – насилие и жестокость подростков. Сюжет картины описывает события 1987 года, которые произошли в живописной итальянской провинции. В центре оказывается парнишка, практически ребенок, которому предстоит сделать выбор, далекий от мира детства. Главный герой втянулся в подростковый криминал, связавшись с бандой малолетних, но жестоких преступников «Killer». Он готов пойти на все, чтобы лидер группировки зачислил его в свои ряды. А сделать это позволяет только ритуал посвящения. Но, какие испытания подготовят изощренные подростки? Расписаться собственной кровью на договоре, убить беззащитного котенка в мешке – это лишь начало ужаса. Но главный герой без колебаний преодолевает все трудности на пути к своей «мечте». Настоящий шок происходит в момент, когда лидер группировки оставляет новобранца в одной комнате с еще одним мальчиком. Что сделает главный герой? Навсегда превратится в зверя или сохранит человеческое подобие? Остросоциальная драма всего за 15 минут показывает рождение нового убийцы.

Фото и кто Режиссер:
Рич Коррелл, Джим Дрейк, Лекс Пассарис
Актеры:
Коул Спроус, Дилан Спроус, Бренда Сонг, Эшли Тисдейл, Фил Льюис, Ким Родс, Адриан Р'Манте, Брайан Степанек, Шэрон Джордан, Энтони Экер
Продюсирование:
Дэнни Каллис, Фрэнк Сэкетт, Уолтер Барнетт

Дата выхода Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этих ценных кадров вновь принимают на работу, и они очень быстро и профессионально осваивают новые тонкости криминальной науки. Заведует отделом Сара, и вместе со своими подчиненными она еще покажет остальным молодым коллегам, что мастерство, талант, интуицию и выдающиеся логические способности они за все это время нисколько не утратили. Они вновь «на коне» и могут не только преподать урок молодым, но и учиться новым знаниям для эффективной следственной работы. В известном винодельческом регионе в Калифорнии проживает Матильда. Женщина обслуживает посетителей элитного ресторана, поэтому к вину она имеет самое непосредственное отношение. Как в таком случае сохранить трезвый ум, когда вдобавок к вышеперечисленным соблазнам, ее мать постоянно пьет, да и многие приятели, коллеги и родные также не прочь провести приятный вечер за несколькими порциями алкоголя, причем далеко не двумя-тремя, а гораздо большим количеством. Все это настолько влияет на образ жизни и пристрастия местного населения, но невзирая на это, Кристи стойко намерена вести жизнь, в которой нет места никаким горячительным напиткам. Пусть это практически невозможно сделать, но она отыщет свой правильный путь и не пойдет на поводу у окружения и собственных слабостей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь