Сериал Нереально 5 сезон

Нереально 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    UnREAL
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Нереально 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Экспансивная Империя направляет своих космических истребителей на необъятные просторы Галактики. Ее мощь и сила растут и уничтожает на своем пути целые планеты и миры в самых далеких уголках Космоса. Цель Империи — галактическое господство и полное уничтожение джедаев. Жестокий имперский флот, сея повсюду только смерть и разрушения, не встречает на пути противоборства. Горе редким смельчакам, которые решились на заранее обреченный на провал поступок — выступить против властвующего режима. Кровопролитные войны ведутся по всей Галактике, и кажется никто не в силах противостоять громадной системе разрушения. Внезапно для всех буквально ниоткуда появляется Призрак — космический корабль с отважной и отчаянной командой на борту. Они не боятся происков имперских шакалов и готовы противостоять проискам жесткого режима Империи в любом уголке необъятного Космоса. Их предводителем является джедай Кэнон, который не раз участвовал в смертельных боях, а его опыт бесценен. Невероятным образом на борту Призрака оказался беспризорник Эрзи с огромным внутренним потенциалом, из которого командир намерен сделать почтенного воина. Слаженная команда бойцов за свободу — это единственные люди кто сможет дать отпор завоевателям Империи. Им придется не раз притираться в боях и пытаться найти общий язык, но они, несомненно, справятся.

Фото и кто Режиссер:
Питер О'Фаллон, Шири Эпплби, Дэвид Соломон
Актеры:
Шири Эпплби, Крэйг Бирко, Джеффри Бауэр-Чепман, Бреннан Эллиотт, Констанс Зиммер, Женевьев Бюкнер, Джош Келли, Донаван Стинсон, Адам Демос, Алексей Воробьев
Продюсирование:
С. Лили Хуи, Джейсон Низ, Марти Ноксон

Дата выхода Нереально 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эксклюзивный сериал о секретной женской тюрьме в четвертом сезоне порадует своих зрителей новыми историями и новыми перевоплощениями. Вместе с отрядом он попадет в засаду, цель – секретное оружие, которое способно за считаные минуты стереть с лица земли целый город. Каждый из нас хоть что-нибудь знает о важнейших войнах с участием своей страны, об основании крупнейших городов. Никто ему не верит до тех пор, пока такая тварь все же не убивает его и Джейкоб видит это на свои глаза. Жизнь женщины не является легкой прогулкой. Да, он был довольно непопулярным парнем, который больше любит побыть наедине, нежели в шумной компании сверстников. Через весь фильм красной нитью тянутся отношения людей в 90 годах к сегодняшним реалиям. У Дэнниса есть сестра Диандра, которая тоже работает в этом баре, и вместе с ребятами бывает, попадает в глупые ситуации. И вот одна из хранительниц секрета оказывается мертва. Все друзья были в курсе, что русская мафия отличается особой жестокостью, но, то что им придется пересечься с ней, никто не мог предположить. Это если рядом нет мужчины.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь