Сериал Мост 3 сезон

Мост 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Bridge
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 июля 2021
  • Будет ли продолжение Мост 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушки живут в Букингемском дворце, и с самого детства этим красавицам прививаются наилучшие изысканные и благородные качества, ведь они представители королевского рода, и всегда должны быть на высоте, показывать пример другим. Но каждая из девушек мечтает хотя бы на немного выбраться из этого огромного и скучного замка, чтобы повидать настоящий мир, пожить немного другой жизнью, которой они никогда не видели. Девушки мечтают, хотя бы, одну ночь, когда во дворце все будут спать, провести за его пределами. Очень долго они упрашивали своих родителей, и наконец-то у Элизабет и Маргарет это получилось. На День Победы, им разрешили пойти в город, и девушки с радостью пошли, чтобы провести этот день по-другому, не так как они привыкли, и хорошо отдохнуть. Но король и королева никогда бы не позволили пойти в город им одним. С ними послали нескольких придворных в качестве охраны. Девушек это сопровождение только огорчает, ведь они не могут делать то, что им хочется. Этот день и эту ночь принцессы запомнят надолго, ведь в жизни помимо добрых людей, которые так понравились девушкам, существует, и куча желающих принести вред.

Фото и кто Режиссер:
Джон Дал, Алекс Закржевский, Кит Гордон
Актеры:
Дайан Крюгер, Демиан Бичир, Тед Левайн, Аннабет Гиш, Томас М. Райт, Мэттью Лиллард, Эрик Ланж, Эмили Риос, Джейк Олстон, Каталина Сандино Морено
Продюсирование:
Кэролин Бернштейн, Ларс Бломгрен, Эрин Митчелл

Дата выхода Мост 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эти два опытных детектива, наконец-то, смогут отдохнуть от работы, которая им не дает покоя. Илюшин и Бабкин решили поехать на турбазу, такой отдых им всегда был по душе, но они даже не подозревали, что и здесь покоя от работы не будет. Через несколько дней после их приезда, не успев толком и отдохнуть, в этом небольшом городке пронеслась чудовищная весть о том, что была убита юная девушка по имени Матильда. Ей недавно исполнилось только двадцать лет. Все были напуганы и шокированы этим, ведь городок был небольших размеров, и все здесь были как на виду, каждый знал каждого. Но теперь ситуация обострилась, и после такого события люди стали косится на всех, кто попадал им под подозрение. Илюшин и Бабкин решили помочь следствию, ведь это также их работа, не зависимо, в каком городе ребята находятся. Девушку нашли среди леса, лежащую на земле, с отрезанными под самый корень волосами, в кругу живых цветов. Это ещё больше насторожило местные органы, ведь все знали о истории, которая ровно двадцать лет назад произошла на этом же месте, с такой же молодой девушкой. Оба раза преступники действовали одинаково, и теперь есть склонность думать, что это один и тот же маньяк убийца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь