Сериал По ту сторону 3 сезон

По ту сторону 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Beyond
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2021
  • Будет ли продолжение По ту сторону 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта девушка никогда не была без дела, так ее научила жизнь, и так она продолжает жить по этому правилу. Благодаря своей напористости и покладистости, Зина нашла хорошую работу, и смогла в ней подняться, как отличный журналист. Ее начальник, хоть и строгий редактор, очень уважает девушку, и как человека, и как ценного работника. Для своих интервью она работает только с самыми лучшими и желанными на телевидении людьми, снимает и показывает самые интересные события и новости, поэтому выпуски бостонской газеты очень любят читать многие подписчики. Валя в себе соединила очень ценные качества, над которыми долгое время работала. Она не только умна, ответственна, но и очень амбициозна. Таким как она, пробиться можно в любой сфере жизни, главное, чтоб нравилось, а Света очень сильно нравится ее работа. Несмотря на то, что у нее нет любимого мужчины, девушка имеет хорошую семью, с дорогими для нее людьми, мамой, младшей сестрой и бабушкой, которые гордятся девушкой. Однажды, идя по улице, Надя осознала, что все в ее жизни устраивает. То, что она долгие годы налаживала, все теперь работает на нее. Но недолго Василиса наслаждалась этим, через несколько дней у нее выявили рак.
Эта группа студентов занимается исследовательскими научными работами, которые забирают у ребят много сил и времени.

Фото и кто Режиссер:
Стив Эделсон, Ник Копус, Ли Толанд Кригер
Актеры:
Баркели Даффилд, Дилан Гвин, Джонатан Уайтселл, Майкл МакГрэйди, Роми Роузмонт, Джефф Пьер, Питер Келамис, Алекс Дьякун, Иден Бролин, Чад Виллетт
Продюсирование:
Марк Дюбэ, Джастин Леви, Стив Эделсон

Дата выхода По ту сторону 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одна аспирантка со своей группой студентов решила провести научную работу, которая будет посвящена болезни Альцгеймера. Эта научная работа сможет однозначно повлиять на получение диплома, причем как в негативном свете, так и в хорошем. Девушка понимала, что для того, что задокументировать весь этот проект, понадобится осматривать болезнь на практике. И студентам удалось найти человека, с такой болезнью. Сара согласилась ради науки стать экспериментальным материалом у этих ребят. Все студенты поселились в ее доме, для того, чтобы больше времени было на науку, вместо бытовых проблем. Этот большой особняк находился немного дальше от жилого поселка, вокруг была загадочная природа и эта атмосфера напоминала ребятам какую-то мистику. Оказалось, что в доме живет ещё и мама Сары, которая болеет страшным нервным недугом. Ребята решили следить именно за этой старушкой, проставив везде камеры слежения. Но они даже не подозревают, в какую огромную проблему попали. Эта старушка имеет прямую связь с демоническими силами, которые стали издеваться над незащищенными детьми.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь