Сериал Второй шанс 2 сезон

Второй шанс 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Second Chance
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Второй шанс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Шпионское агентство ИНМБ и его сумасбродные агенты во главе с агентом Стерлингом возвращаются на экраны в новом, шестом сезоне про их невероятные похождения, внештатные ситуации и борьбу друг с другом за очередное спасение мира. Теперь Арчи стал отцом ребенка Ланы не по своей воле, но это никак не поменяло его образ жизни. После шести недель беспробудного пьянства в компании с тайскими проститутками он узнает, что его мама Мария, а значит и он сам, теперь работает на ЦРУ и у милордов есть для него первое внештатное задание. Два дня назад американский шпионский самолет упал в Районе Борнео, как раз не так далеко от того места, где сейчас находится сын. Пилот катапультировался, но вот бортовой компьютер остался в самолете и теперь Стерлингу предстоит найти этот самолет, извлечь компьютер, а затем уничтожить самолет. Территория, на которой находится рухнувший самолет – это земли коммунистических повстанцев и ему нужно будет постараться, чтобы его не заметили при выполнении этого секретного задания. Но на острове ждут настоящие приключения, начиная со встречи со странным японцем, который оказывается военным лейтенантом, который находится здесь уже не один десяток лет и до сих пор думает, что Япония и Америка находятся в состоянии войны. А Моника и все остальные агенты тем временем заняты переездом в новый офис.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Тернер, Сара Пиа Андерсон, Тимоти Басфилд
Актеры:
Роберт Казински, Дилшад Вадсариа, Адхир Кальян, Сиэра Браво, Ванесса Ленгиз, Тим ДиКей, Скотт Менвиль, Аманда Детмер, Кармен Мур, Адан Канто
Продюсирование:
Хью Фицпатрик, Ховард Гордон, Рэнд Рэвич

Дата выхода Второй шанс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Шоу не стоит включать нытикам и занудам, ворчунам и людям с нехваткой чувства юмора, иначе для них праздник будет испорчен, а все остальные добро пожаловать на празднование нового года в компании Уральских пельменей. Один из авторитетов ЕКБ просит главного героя смотаться в Москву со своей пассии, где он должен будет провести открытие одного магазина моды. У него нет выбора и отказ он дать не может, т. к. за ним есть должок перед авторитетом. На первом перелете из Екатеринбурга в Москву персонаж готов «вырубить» свою спутницу, но в дальнейшем она его соблазняет и это дело происходит в туалете... Через пару минут после случившегося, самолет внезапно разворачивают обратно, где по прилету к ним подсаживается сам авторитет и ребятам становится страшновато от того, что они подумали, что где-то салились. Что подразумевается под словом «нереальная» - вымышленная и несостоявшаяся или сказочная и вдохновляющая? Хотите узнать, что об этом думают ребята необычной современной киноленты? Одноклассницы случайно встречаются после десятилетней разлуки. Случайно, оброненные записи попадают в руки директора школы. Неформатные мечты совершенно отличаются от рамок воспитания подрастающего поколения и ее увольняют. В погоне за счастьем ей приходиться бывать во многих странах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь