Сериал Черная молния 4 сезон

Черная молния 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Black Lightning
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Черная молния 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта молодая девушка с самого детства занималась спортом. Но однажды, ее обвинили в том, она по своей неосторожности убила человека. Это очень сильно поразило Тилли, как ее ещё называли и девушке пришлось распрощаться со своей спортивной карьерой, и уехать в другой город. Мили имела очень тонкую душу и все нарекания в ее адрес ранили как в сердце ножом. Она переехала в совершенно другой город Франции, который стал для нее через несколько лет родным. Там она поселилась в доме одного модельера, у которого была моделью. Со временем она раскрыла ещё один самый главный талант. Этот модельер Мадлен стал очень популярным своей последней коллекцией. Его имя стало на слуху у миллионов людей Франции и других стран. Благодаря работе у этого модельера, смогла развить свои таланты, и теперь многие, зная, что она известная личность, стали забывать все, что ранее думали о ней. Теперь она помогает Мадлен еще, и шить эти наряды. Те, кто обвинял девушку в убийстве, теперь относятся к ней, благосклонно, понимая, что она серьезный и сильный человек, который смог реализовать себя в этой жизни. Девушка даже не ожидала, что сможет так состояться в жизни, после перенесения шока и уйдя со своего любимого спорта.

Фото и кто Режиссер:
Салим Акил, Оз Скотт, Бенни Бум
Актеры:
Кресс Уильямс, Чайна Энн Макклейн, Нафиса Уильямс, Кристин Адамс, Марвин 'Крондон' Джонс III, Дэймон Гаптон, Джеймс Римар, Джордан Кэллоуэй, Чантал Тхюй, Билл Дьюк
Продюсирование:
Салим Акил, Грег Берланти, Мара Брок Акил

Дата выхода Черная молния 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Эта история истинной любви развернулась на территории обычного посёлка в начале двадцатого века. События изменили жизнь влюблённых практически до неузнаваемости, и лихому и опытному казаку пришлось вступить в жёсткую борьбу с последним янычаром. Роли героев сыграли актёры Игорь Петренко и Александр Суворов. С каждым приходящим днём что один, что другой сталкивались с новыми неприятностями, странными событиями и трудными испытаниями, в результате чего село стало боевой ареной, где разгораются сражения на саблях и иные действия, содержащие множество спецэффектов, столь любимых зрителям. В обычной семье не было серьезных проблем и особых трудностей. Но однажды супруги решили уволить нерадивую экономку. Старушка Агата долго служила хозяевам. Но через несколько лет служанка изменилась. Она стала злой, ворчливой и невнимательной. Причиной неприятностей было возрастное заболевание. Джейн и Паул легко распрощались с женщиной. Но перед уходом та презентовала сыну четы странную куклу. Бабуля сказала, что к игрушке надо относиться хорошо, тогда она будет тебя любить. Мальчик назвал подарок Робертом. Прошло немного времени, в доме начался сущий кошмар. Повсюду слышался неприятный смех, ломались вещи, уничтожались картины. Посторонних в жилище не было. Происходящее невозможно объяснить. Ребенок утверждал, что темные дела творит кукла. В ней заключена магическая сила бывшей владелицы. Пластиковый человечек самостоятельно передвигается по комнатам, швыряет на пол хрупкие вещи и хохочет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь