Сериал Класс 2 сезон

Класс 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Class
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 октября 2021
  • Будет ли продолжение Класс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Остросюжетный боевик снова вернет зрителя в манящий и опасный мир циничных и испорченных людей, торговцев наркотиками и оружием, секретных агентов и политических лидеров. В то время, как наркомафия выходит на новый уровень и все больше чувствует безнаказанность за свои действия, два главных героя, знакомые еще по первому фильму, вновь собираются побороть злодеев. Агенты являются лучшими друзьями, хотя и отрицают это в силу своих характеров, которые, к слову абсолютно противоположны. Именно благодаря различиям, этот тандем получается таким крепким и непобедимым. Смогут ли доблестные сотрудники оперативных органов доказать, что они сильнее мировой наркомафии? Удастся ли им остановить порочную деятельность? В продолжение криминальной комедии, которая пленила множество зрителей, Айвенго представит новый виток истории из жизни братьев-двойняшек Джулиана– наивного добряка не знающего жизни и Винсента – любителя роскоши и женщин. Кардинально отличающиеся друг от друга братья, которые были счастливы воссоединиться после стольких лет порознь, внезапно узнают, что на самом деле они не двойняшки, а тройняшки. Винсенту и Джулиану предстоит отыскать и встретиться со своим чернокожим братом, который пока еще не знает о генетическом эксперименте и об утерянных родственниках. Криминальная семейная история, щедро приправленная юмором, никого не оставит равнодушным.

Фото и кто Режиссер:
Эдвард Базалгетт, Филиппа Лангдэйл, Уэйн Йип
Актеры:
Кэтерин Келли, Грег Остин, Джордан Ренцо, Фейди Эльсайед, Софи Хопкинс, Вивиан Опара, Аарон Нил, Пуки Куэснел, Пол Марк Дэвис, Шеннон Мюррэй
Продюсирование:
Маршалл Левитен, Брайан Минчин, Стивен Моффат

Дата выхода Класс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

С этого момента молодой человек начинает думать исключительно о поездке в другую страну, планируя всё до мелочей. Хотя, в общем, со стороны это выглядит слегка глуповато, поскольку вряд ли 12-летнему мальчишке удастся самостоятельно уехать в Соединенные Штаты. Однако Азимуту все же удается исполнить самое заветное свое желание. Являясь математическим гением, однажды он одерживает победу в олимпиаде, после чего в качестве победителя отправляется именно в Америку, куда он рвался столь долгое время. Но как же он будет действовать после того, как окажется уже в стране? Парнишка, который еще с детства был на половину сиротой, ведь его мать убила «желтая» молния, а отец сидит за преступление, которое не совершал, не ожидал, что ему судьба принесет столько приключений. Главной задачей было: вытащить отца с тюрьмы, ведь он знал правду, что папа – не совершал убийство мамы. Теперь, Барри Аллен работает в одном с местных участков, в который его встроил усыновивший, новый отец. Здесь, он обычной биолог, который с легкостью может вычислить протектор шин, и другие мелочи. Неожиданно, когда запускали коллоиде, над его лабораторией неоткуда взялась гроза, и как не странно – всадила большой разряд в тело парня. После этих событий, он превращается в человека со сверхчеловеческими способностями, ведь он может бегать быстрее, чем Гепард, и даже звук иногда бывает слабее его скорости.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь