Сериал Екатерина 4 сезон

Екатерина 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Екатерина 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эллиот Бриндл обычный работник социальной службы, и ему не хватает денег, так как заработная плата у него совсем не высокая. И у него есть очень большая финансовая проблема, он должен очень крупную сумму денег в размере девяносто тысяч долларов, и он никак не может найти выход с этой ситуации, чтобы раз и навсегда избавиться от этого огромного долга. И вот однажды ему выпадает шанс стать участником игры, которая была очень странная, но денежный выигрыш был очень большим.
Эллис не только прекрасный врач, но и добропорядочны семьянин. Он уже долгое время трудится в медицины, ведь еще с юных лет мечтал об этой профессии, поэтому целенаправленно шел к своей мечте. На работе он был на хорошем счету у руководства, а коллеги всегда восхищались его работой и тем, как он относится к каждому из своих пациентов. В семейной жизни Джона тоже все складывается благополучно. Ему удалось обзавестись крепкой и дружной семьей, поэтому дома он всегда себя чувствует счастливым. Вот только однажды судьба преподносит ему неприятнейший сюрприз. Эллис становится совершенно случайным свидетелем бандитской перестрелки, в которой тяжело ранили темнокожего мальчишку. Конечно же, Джон не могу допустить, чтобы этот мальчик истек кровью и умер, поэтому он, открыв ответный огонь, забирает мальчугана их этого хаоса. Ему удается не только доставить его вовремя в больницу, но и оказать ему необходимую помощь.

Фото и кто Режиссер:
Александр Баранов, Рамиль Сабитов
Актеры:
Марина Александрова, Владимир Меньшов, Константин Лавроненко, Александр Лазарев мл., Юлия Ауг, Александр Яценко, Риналь Мухаметов, Иван Добронравов, Николай Козак, Светлана Корчагина
Продюсирование:
Антон Златопольский, Александр Акопов, Екатерина Ефанова

Дата выхода Екатерина 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Казалось бы, что жизнь мальчишки спасена, и теперь ему ничего не угрожает, но доктор Эллис даже и не мог подумать, что не только этот мальчик вновь станет объектом бандитской охоты, но и он сам окажется в смертельной опасности. Джон не собирается так просто сдаваться, и даже не думает отдавать мальчика в преступные руки, поэтому бросается в омут криминальных разборок. Чем же закончится для него эта преступная эпопея?
Эли гордится популярным в музыкальных кругах отцом. Мужчина виртуозно исполняет джазовые партии на пианино и часто радует поклонников новыми композициями. Одинокий отец рано приобщает девочку к миру музыки, где она наблюдает за ресторанной атмосферой, выпивкой и праздными беседами. Дочери нравятся друзья отца, но становится заметно, как с ними он медленно скатывается вниз. Вольная жизнь расхолаживает музыканта, соблазняет разными жизненными прелестями, перед которыми он неспособен устоять.Вместе с восторгом девочку постоянно одолевают переживания и страх за беспечного родителя. Атмосферу накаляют появление блудной матери и постоянные нотации бабушки, желающей для сына лучшей жизни. Несмотря на ухудшение семейного климата, родственники не прекращают поддерживать музыкальные изыскания джазового гения. Благодаря таланту Джо получает много поблажек, но пианист знает, что счастье быстротечно.
Элитная школа, молодёжь с разносторонним взбалмошным поведением и первая любовь, что может еще покорить сердце подростков?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь