Сериал Детка 3 сезон

Детка 3 сезон
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Baby
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 ноября 2018
  • Будет ли продолжение Детка 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Таким образом, Саммер и Кармен сбегают из дома, а Мэгги и Лука вынуждены пуститься на поиски сбежавших родственниц через всю страну. Музыкальная, веселая и озорная комедия, рассказывающая о неповторимых приключениях молодежи: абитуриентах и студентах театрального училища, которые только - только окончили среднюю школу и теперь решили покорять столицу, став артистами. У юного парня Сережи, вся жизнь впереди, которую он стремится прожить в большой столице. Сергей отправляется в дорогу, на Киев. А Наталья мечтает успешно сдать вступительные экзамены, позволяющие поступить в киевское театральное училище. Однако для девушки путь в столицу оказался не из простых, ей приходиться переодеваться в мальчишку под вымышленным именем Лесик, и ехать к своей мечте на крыше пассажирского вагона, поезда, где Наташа и знакомиться с нашим героем Сергеем в мальчишеском облике. Каково было удивление парня, узнав, что Лесик, на самом деле девчонка. Вместе ребята будут сражаться за мечту Натальи сдать успешно экзамены Мужчина по фамилии Иорданов, обладатель уникального художественного таланта. И судьба обратила внимание на дар героя, подбросив ему весьма выгодную возможность зарабатывать. Теперь Иорданов, занимается тем, что пишет фальсификации на известные полотна всемирно известных художников.

Фото и кто Режиссер:
Андреа Де Сика, Летиция Ламартире, Анна Негри
Актеры:
Бенедетта Поркароли, Аличе Пагани, Риккардо Мандолини, Chabeli Sastre, Брандо Пачитто, Лоренцо Цурцоло, Mirko Trovato, Галатеа Ранци, Клаудия Пандольфи, Томмазо Раньо
Продюсирование:
Де Анджелис Марко, Де Анджелис Николя, Gian Gabriele Foschini

Дата выхода Детка 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как выпутаться из этого запутанного дела? Якоб учится в колледже на ветеринара. Но вскоре неожиданные события в его жизни меняют все. Погибают родители парня, и он остается один на один с проблемами и без денег. Разумеется, ни о какой дальнейшей учебе и речи быть теперь не может. Ведь оплачивать курс его лекций больше некому. Студент бросает свою мечту и отправляется на поиски работы. Вскоре его берут работать в великолепное цирковое шоу в качестве ветеринара. Парень рад такой удаче. Да и заработок предстоит получать достойный. Якоб проявляет симпатию в молодой наезднице Марлен, а вскоре и вовсе влюбляется в нее. Но девушка связана узами брака с Августом, дрессировщиком из того же цирка. Есть ли шанс у Якоба заполучить хотя бы немного внимания своей возлюбленной? Или она останется верна своему жестокому супругу? Кара еще не владеет в совершении методом психоанализа. Она только практикующий психиатр. Однако женщина увлеченно разыскивает пациентов с интересными отклонениями в психике. Однажды ей пришло приглашение из клиники, где поступил парень с раздвоением личности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь