Сериал Путешественники 4 сезон

Путешественники 4 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Travelers
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 августа 2021
  • Будет ли продолжение Путешественники 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта девушка по большой ошибке попала в тяжелую жизнь, которую ей устроил ее жених, не приглашающий замуж, но пользующийся ее красотой. Он никогда не относился к ней нежно и с любовью, ведь Мандат даже не знает, что это такое, он самый настоящий циник. Как говорит сам мужчина, его профессия политика быть циничным и не обращать внимание на чувства. Но он забывал, что дома он долен быть любящим и заботливым мужчиной, что у него есть красавица невеста, которую нужно брать замуж, пока никто другой не забрал. Сонника так устала от такой жизни, что больше нет сил выдерживать. Но в жизни девушки происходят перемены, когда она знакомится с фотографом Ашаном, который смог показать ей, что такое настоящая любовь, и какой бывает мужчина, когда любит свою женщину. Влюбленные на седьмом небе от счастья, и им больше ничего не надо, только бы находится вместе. Сонника, из тех девушек, которые предпочитают любовь деньгам, и когда за ней ухаживал политик Мандат, она была в него влюблена, и даже не задумывалась о его деньгах. Но ей так просто не отделаться от него теперь. Узнав о влюбленной паре начал охотится на них, не желая, чтобы они остались живы. Но политик забыл, что в этом мире все относительно, и все его поступки рано или поздно вернутся к нему.

Фото и кто Режиссер:
Энди Микита, Аманда Таппинг, Уильям Варинг
Актеры:
Эрик Маккормак, МакКензи Портер, Неста Купер, Джаред Абрахамсон, Рейли Долмэн, Патрик Гилмор, Леа Кейрнс, Дж. Алекс Бринсон, Дженнифер Спенс, Арнольд Пиннок
Продюсирование:
Сэлли Диксон, Джон Дж. Леник, Кэрри С. Мадд

Дата выхода Путешественники 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Эта девушка после окончания высшего заведения по театральной специальности, просто, бредит сценой. Она начинающая актриса и ей очень хочется, уже, попробовать свои силы в столь желанной для нее профессии. Но пока такой возможности не предоставляется, поэтому девушка вынуждена работать не по своей специальности. Шарлотта официантка в одном из ночных клубов небольшого городка в Северной Каролине. Но девушку не покидает мечта, что однажды она станет выдающейся актрисой. А как может быть по-другому если она видеть себя только в этом деле, и ее можно охарактеризовать как очень целеустремленную и напористую, которая всегда добивается того, чего хочет. Как-то, в этом клубе Шарлотта знакомится с человеком, который оказывается самым настоящим режиссером, и сначала девушка не поверила ему, подумав, что это розыгрыш. Разве может быть такое совпадение, но оказалось, что может. Мужчина смог доказать ей обратное и пригласил на сьемки своего нового фильма. Вот только жанр у него всех сюжетов специфический. Это фильмы ужасов, и придется очень сильно постараться, чтобы войти в какую-то роль. Но девушка очень талантливая и усердно подходит к любому делу, поэтому с первых кадров у нее стало все получаться, и вместе новые друзья стали снимать новые ужасающие шедевры, на которые режиссера вдохновляла Шарлотта.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь