Сериал Переростки 5 сезон

Переростки 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Inbetweeners
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Переростки 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эксперимент действительно удался, ребята, как и мечтали, очутились в аду. Попасть сюда оказалось легко, но как вернуться обратно? На пути у студентов будет множество испытаний, которые им придется выдержать, чтобы вновь увидеть родных. Жуткие существа царства мертвых сделают все, чтобы портал в мир живых остался открыт. Хватит ли молодым людям силы и мужества их преодолеть? Рея и Джеймс выросли в неблагополучных семьях. Их домом была улица. Единственным человеком, который интересовался их заботами, стал Билли. Он такой же подросток, как и ребята, только с явными задатками лидера. Под его «опекой» находится целое сообщество беспризорников. Их место тусовки – заброшенный дом, там решаются все вопросы и зарождаются новые идеи. Главарь банды – ВИЧ-инфицированный, поэтому живет на полную катушку каждый день, чему старается научить и своих подопечных. Очень часто в группе появляются новенькие, им предоставляется необходимая помощь и поддержка.Однажды Билли посещает навязчивая идея, которую он озвучивает товарищам. Юноша хочет организовать подпольную группировку, в которую должны войти все члены их «братства». Главной задачей новоиспеченных преступников станет заражение здоровых людей вирусом иммунодефицита. Цель этого деяния, по его мнению, благородна – человек, знающий о скорой кончине, будет в полной мере наслаждаться каждым отведенным днем.

Фото и кто Режиссер:
Бен Палмер, Гордон Андерсон, Дэймон Бисли
Актеры:
Саймон Бёрд, Джеймс Бакли, Блейк Харрисон, Джо Томас, Грег Дэвис, Эмили Хэд, Мартин Тренаман, Белинда Стюарт-Уилсон, Робин Уивер, Генри Ллойд-Хьюз
Продюсирование:
Дэймон Бисли, Иэн Моррис, Кристофер Янг

Дата выхода Переростки 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Экспедиция, в составе которой главный геолог, сотрудник станции Джерри отправились на собачьих упряжках во главе с Купером вглубь Антарктики на поиски упавшего метеорита. Вместе они смогут осуществить грандиозный план. За ночь Олег собирает мощную команду из 11-ти крутых “специалистов”. Один из поклонников, к которым вышел духовный наставник после вечерней молитвы, стреляет ему в грудь. После ужасного тройного убийства в одном из кабаков Джерси, боксёр был обвинён в этом потрясшем весь Нью-Джерси преступлении. Взамен этому показывается событие, коренным образом изменившее духовного лидера. Общественность категорически сменила своё отношение к мусульманам. Бантенгу едва перевалило за двадцать, а его багаж знаний вместе с феноменальной памятью позволяют ему совершать открытия в малоизученных математических поприщах, а также точных науках. Афроамериканец Картер стал жертвой системы и пробыл за решёткой 19 лет. Это очень сильно беспокоит профессора математики, который берет Уиллера под своё крыло после того, как Хлоя попадает в полицию из-за очередной драки. Картина описывает события 11. Рубин Картер фаворит на чемпионство в 1966-ом году. Ураган получил три пожизненных срока.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь