Сериал Мастер побега 2 сезон

Мастер побега 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Escape Artist
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 октября 2021
  • Будет ли продолжение Мастер побега 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эпоха власти потребителей скоро закончится. По крайней мере, об этом утверждает эта история. Сейчас все мы все находимся в заложниках у маркетологов, которые заставляют нас покупать все больше. Ты должен работать, чтобы купить очередную новинку. Приобретение – вот что радует тебя в этой жизни. Этот постулат уже давно никого не удивляет. Но вот, в ближайшем будущем это закончилось. Человечество исчерпало себя, а также все запасы нефти и газа. А без них ни транспорта, ни цивилизации. Ведь нефть нужна даже для изготовления повседневных вещей вроде полиэтилена. Такой мир обречен на крах, но пока жизнь в нем еще как-то теплится. В основном все выглядит так: миром управляют разрозненные банды, которые грабят запуганное население. Все что сейчас считается ценным – это топливо, оружие, и еда. Процветает рабство и мародерство. Но ходят слухи, что где-то на окраине страны есть место, в котором все по-другому, и люди нашли способ сохранить былое величие. Туда и направляется парень по имени Уэс. Он сирота, и единственный его друг – это собака, с которой он общается как с живым человеком. На одной из заброшенных заправок, ему удается угнать бандитский грузовик, и заодно спасти девушку по имени Сара, которая станет для него верным спутником в его путешествии. А оно обещает быть очень долгим.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Уэлш
Актеры:
Дэвид Теннант, Тоби Кеббелл, Софи Оконедо, Эшли Дженсен, Брид Бреннан, Тони Гарднер, Энтон Лессер, Рой Мэрсден, Стивен Уайт, Гас Барри
Продюсирование:
Хилари Беван Джонс, Пол Фрифт, Том Нэш

Дата выхода Мастер побега 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Энн, девушка из небольшого городка, живет жизнью, почти такой же как большинство девушек ее возраста: встречается с парнем, думает о будущем. Как-то раз она приходит на театральную постановку, в которой молодая красивая актриса изображает юношу. Энн, еще не осознавая полностью свои чувства, понимает, что не может быть вдали от этой девушки, ее восхищает в ней все, Нэнни ходит на все представления, пока ее не замечают. Они становятся подругами, но Нана уже понимает, что хочет, чтобы подруга была ей любовницей, а не просто подругой, но сдерживает свои чувства, боясь потерять дорогого человека, в мире не принято, чтобы девушки были вместе. Но в один день события складываются так, что самые неожиданные мечты сбываются. И все бы было хорошо, но как много испытаний готовит судьба впереди. Вот уж не думали главные герои картины, что ночь, проведённая ими в Вегасе, обернётся такими последствиями. Случайное знакомство, много спиртного и неудержимый азарт стали причиной незапланированного обручения. Когда же парочка пришла в себя и вознамерилась разводиться, оказалось, что прошедшая ночь кроме внезапной свадьбы принесла им и крупный выигрыш. Но дело всё в том, что каждый из новоиспечённых супругов хочет оставить деньги себе. Что они предпримут в такой ситуации?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь