Сериал На зов скорби 3 сезон

На зов скорби 3 сезон
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Les Revenants
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 ноября 2021
  • Будет ли продолжение На зов скорби 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Эта группа людей на самом деле целая команда, которая решает разные проблемы и другие вопросы общества. Они занимаются расследованиями, которые раскрывают с легкостью то или иное преступление, убийство и другое беззаконие. За некоторое время ничего плохого в городе не происходило, поэтому парни решили, что смогут отдохнуть, немного расслабившись от своей работы. Но это было очень ложным мнением и решением, которое они приняли по поводу отдыха. Каждый раз, когда они хотели идти на отдых, что-то происходило, и этот раз было не исключением. Через какое-то время произошло убийство молодой девушки из пансионата. Убийца делал это очень осторожно, чтобы не привлекать к себе внимание. До убийства происходила череда странных спланированных событий, которые ещё больше запутали дело. Теперь молодым парням нужно будет все это взвалить на свои плечи и раскрыть преступление. В другом районе города есть старый дом, в котором всю свою жизнь прожила хозяйка, которая сейчас уже пожилая женщина. Но сейчас в этом доме поселилось приведение, и теперь оно хочет расправиться с женщиной. А в самом центре города начинает свое кровавое дело маньяк, который готовит большое кровавое убийство многих невинных жертв. Теперь Илюшину и Бабкину дел просто невпроворот, поэтому они спешат уже за их раскрытие.
Эта встреча переворачивает жизнь главного героя.

Фото и кто Режиссер:
Фабрис Гобер, Фридерик Гупил, Фредерик Мерму
Актеры:
Анн Косиньи, Клотильда Эсме, Фредерик Пьеро, Селин Саллетт, Грегори Гадебуа, Гийом Гуи, Пьер Перрье, Яра Пиларц, Жан-Франсуа Сивадье, Ана Жирардо
Продюсирование:
Жоэль Тибу, Симон Арналь, Каролин Беньо

Дата выхода На зов скорби 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь у него есть особый гаджет, способный исполнить невероятные желания. Для этого в «Одноклассниках» необходимо написать статус и ты в шоколаде. Вот у Алексея девушка-модель, отомщены все его страдания. Местечко шефа греет зад, популярность зашкаливает. Мистическая история поведает о сверх способностях симпатичной Дарьи. Еще в раннем детстве малышка начала понимать, что она – особенная. В чем уникальность, девочке было невдомек, она чувствовала силу, исходящую от нее. Страшная трагедия, в эпицентре которой оказалась главная героиня более 10 лет назад, оставила в ее душе темную печать. Лагерный автобус направлялся на отдых, детки мило беседовали и строили красивые планы. Внезапно черная буря окутала транспорт и жестоко расправилась с пассажирами. Жизнь оставили лишь Даше. Только переступив барьер молодости, девушка узнает, что планету населяют мерзкие твари. Они маскируются под добропорядочных граждан, вливаются к ним в доверие и получают желаемое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь