Сериал Конец игры 2 сезон

Конец игры 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Endgame
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2021
  • Будет ли продолжение Конец игры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь он просто обязан взять в оружие, и начать защитить невинных людей от коварного зла. Ноша героя непроста, но кому-то нужно им быть. Парень обязан пройти свой путь каким бы он ни был... Чи-Ло молодая девушка, красивая и весьма талантливая художница. Так случилось, что однажды её ещё в детстве изнасиловал собственный отчим. Это событие оставило неизгладимый след на психики Чи-Ло. Она боится даже малейшего прикосновения мужчины, кем бы он ни был. Даже держать за руку мальчика для неё абсолютно невозможно. Она избегает людей и ни с кем не разговаривает. Лин, бабник, гонщик, не думающий о себе и других. Но это только на первый взгляд. Он потерял брата-близнеца Шена. Самого близкого человека в мире. Тот свои шестнадцать почему-то покончил с собой. И вмести с его смертью, Лин потерял и себя. Он боится зеркал, ведь в них он увидит себя, увидит брата или не увидит? Его безумные гонки на мотоцикле это попытки сбежать и тайная игра с самой смертью. Юноша и девушка абсолютно не похожи. Но раны, которые кровоточат в их душе, это та объединяющая сила, которая может проложить мост взаимопонимания.
Удивительно, что ни роженица, ни акушеры не отреагировали на то, что родилась собака, чья кличка Лолабель. Лолабель понимает речь, чувствует и даже проявляет способности художника, немного получается петь. Вместе с хозяйкой они отправляются в путешествие по северной Калифорнии, планируют культурный досуг, увлекательно проводят время, ходят по бутикам и парикмахерским.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Фрэйзи, Энн Вилер, Джеймс Хэд
Актеры:
Шон Дойл, Торранс Кумбс, Патрик Галлахер, Кэтрин Изабель, Кармен Агирре, Мелани Папалиа, Лиза Рэй, Вина Суд, Гари Гилл, Колин Лоуренс
Продюсирование:
Джереми Боксен, Сара Додд, Дэвид Фрэйзи

Дата выхода Конец игры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И все же перед зрителем стоит серьезный вопрос – что же происходит в голове главного персонажа картины, если она видит такие сны, и как скоро она осознает необходимость обратиться к специализированном врачу. Кредо убийцы - это приключенческий боевик с элементами фантастики. В его основу положена одноименная компьютерная игра, разработанная компанией Ubisoft. Главным героем фильма является Каллум Линч, парень, который работает барменом в местной забегаловке. Жизнь героя была веселой и беззаботной, пока он не столкнулся с тайнами своих предков. Однажды он узнает, о событиях далекого прошлого. Рассказы о том, что в давние времена существовала община ассасинов и о похищении бесценных артефактов секретной корпорацией, связанной с орденом тамплиеров, не оставляют его в покое. Парень старается больше узнать о своем происхождении и найти похищенную ценность. С этими намерениями он обращается за помощью в таинственную корпорацию. Благодаря достижениям революционных технологий, он становится объектом исследовательского эксперимента одной структуры, которая функционирует в области генетики. В результате эксперимента, генетическая память героя освобождается от молекул ДНК.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь